Maelstorm: «Очень даже знаю, что и вы и кто угодно понимает, что One Move сильнее Virtus.pro»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поделился своими прогнозами на третий день второй игровой недели DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Матчи на DPC EEU сегодня, мужики по коням возможен криминал.
13:00 Украина Natus Vincere vs Россия Team Spirit [...]
Читать до конца! Вот вроде бы проходной матч для Россия Team Spirit, уж это должен быть, но как бы они себе опять не придумали сложности на ровном месте. Украина Natus Vincere нужны очки и они будут бороться, так что просто взять переиграть их не выйдет, хотя по силам Драконы в разы мощнее, но кризис игры в онлайне делает своё. С другой стороны поверить в победу Рожденных Побеждать сложно. Есть и ещё кое-что. Бывший аналитик Россия Team Spirit стал тренером Украина Natus Vincere, так что встреча суперпринципиальная и неудобная во многом. Мне кажется, что всё же будет 2 карты. Ну сколько можно?
16:00 Россия HYDRA vs Россия HellRaisers
Не стоит недооценивать Россия HYDRA в этом поединке. Да, Россия HellRaisers по сути единственная команда, играющая в доту в этом сезоне. Не просто пинающая мобов, а именно играющая в доту, но Россия HYDRA, как мне кажется, могут побадаться. С другой стороны, после встречи с Россия BetBoom Team вообще не верится, что тут будут у Россия HellRaisers проблемы.
19:00 Россия Virtus.pro vs Россия One Move 
Второй состав Россия Virtus.pro против первого. Не знаю как вы... Да а чё это не знаю? Очень даже знаю, что и вы и кто угодно понимает, что Россия One Move сильнее Россия Virtus.pro. Может не в разы, но сильнее и не просто так именно они тут фавориты. [...]

Ранее Россия Maelstorm высказался на тему конфликта между спортивным директором Россия HellRaisers Марии Гуниной и стримером Россия Александром 'Nix' Левиным.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум