Adekvat о серии Spirit — Natus Vincere: «Победу Natus Vincere офк не рассматриваю, поэтому пусть будет 2-1»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов оценил перспективы команд в матчах восьмого игрового дня DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Пост с прогнозами был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

[...] Россия Team Spirit (3-0) - Украина Natus Vincere (1-2)
Россия Team Spirit при сухих 3-0 в матчах имеют по проигранной карте в каждой встрече. Получается, выжимают максимум карт из лиги, при этом добиваясь 100% результата. С точки зрения подготовки - класс, но фанатам наверняка хочется побольше чистых побед.
За 2-1 говорит еще и перешедший из одного лагеря в другой аналитик Украина Sword_Art, наверняка расскажет на что можно надавить.
Победу Украина Natus Vincere офк не рассматриваю, поэтому пусть будет 2-1.
Россия HellRaisers (4-0) - Россия HYDRA (2-2)
Россия HYDRA мне очень напоминают Европа Ooredoo Thunders по своему влиянию в лиге - те же "выскочки" из DIV.2, что сильно портят нервы во всех своих сериях. Россия HYDRA такие же, в каждой из 4х встреч забирали минимум карту, а результаты могли быть и вовсе лучше при чуть большем везении.
Россия HellRaisers очень сильны и очень собраны, драфты разнообразны, но и сигнатурок на каждой позиции хватает. Победа в этой серии теоретически гарантирует им выход на мейджор - мотивации и дальше тащить хватает.
Тем не менее рисую в голове тут 3 карты, уж слишком цепкий их соперник. 2-1 за Россия HellRaisers
Россия Virtus.pro (1-1) - Россия One Move (1-3)
Главные неудачники лиги Россия One Move. Почти в каждой проигранной серии имели возможность победить, все матчи в 3 карты, а уже на стадии выживания. Про Россия Virtus.pro откровенно пока нечего сказать, сыграли мало, сверхигры не показали - записываем в середнячки. Очень нравится Россия squad1x, за него и притоплю. 2-1 Россия Virtus.pro. [...]

Ранее своими прогнозами на данные матчи поделился комментатор Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов. Кузьминов согласен с тем, что Россия Team Spirit и Россия HellRaisers являются фаворитами в своих сериях, однако в битве между Россия Virtus.pro и Россия One Move он делает ставку на победу оппонентов «медведей».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О, мне не одной показалось, что он на него оч похож щас Okayg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум