Maelstorm о попадании Old G во второй дивизион Западной Европы: «OG, кажется, тоже это сделают»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов предположил, что OG может вылететь во второй дивизион Западной Европы. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Если Европа Old G хоть как-то ассоциируют себя с Европа OG, то для организации есть 2 новости.
Хорошая заключается, в том, что Европа Old G прошли во второй дивизион.
Плохая, что Европа OG, кажется, тоже это сделают.

По итогам второй игровой недели DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I Европа OG занимает последнюю строчку в турнирной таблице, являясь основным претендентом на вылет во второй дивизион Западной Европы. Ранее аналитик и профессиональный игрок Россия Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш назвал коллектив Россия Дмитрия 'DM' Дорохина «слабейшей командой» в первом дивизионе региона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там 100% срач какой-то в команде, с каждой игрой все хуже и хуже играют. Миша хоть как-то вел команду, но сейчас у них нет лидера, раньше без Миши коллили Аммар и Себ, а сейчас некому. Надеюсь соберутся и зацепятся за переигровки, нельзя во 2 див падать, иначе на Инт только через квалы

Аватар пользователя
Комментарии
Форум