NS: «Наш регион — это как будто бы мы тут на топ-8 какое-то претендуем, не выше»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказал свои мысли насчёт переезда мидера команды HellRaisers Глеба 'kiyotaka' Зырянова в другой регион. 

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

[Про советы по поводу переезда Россия kiyotaka] Да, в европейскую тиму, как Россия dyrachyo, и будут шансы на победу на мажорах, и на победу на Инте. То есть, как бы, я советую *** [уезжать], потому что, при всём уважении к Россия HellRaisers, они скорее всего... у нас сейчас регион такой. Наш регион — это как будто бы мы тут на топ-8 какое-то претендуем, не выше. А Россия kiyotaka мог бы претендовать на победы, и так далее, если бы играл где-то. Непонятно где, правда, нынче. Он мог бы прописаться в каких-то Европа Gaimin Gladiators, но там уже США Quinn занял локацию, так сказать, слот отжал себе. Но есть Европа Entity, если что. Там бездарь на Германия Stormstormer. Если убрать оттуда Германия Stormstormer, кстати, у Европа Entity гораздо больше шансов на результаты какие-то появятся на мировой арене. 

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал победу Украина B8 над США felt в рамках DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ох мой бог... Ну хорошо, предположим что уровень Глеба выше хр(хотя это не так, рамзес играет ЛУЧШЕ(по ощущениям, им нужно играть на Глеба что бы он не закидывал(а то у него бывает), и всё будет хорошо, потому что рамзес нафармит и будет полезен, а если помочь депресседу то он карту и засолить может(рамзес карту засолит если ему время дать и удобного героя, на него не надо по кд играть, он не пойдёт дайвить под вышку и сдохнет порвав койл пака))), но... Энтити? А разве Энтити команда по уровню выше хр? Опять же, без обид - если рамзес и слабее Глеба, то уж точно сильнее ватсона. Миеро или тоби... Хммм. А какая разница? Что от первого что от второго сильной игры я не видел(хотя игр энтити я мало смотрел, да и в храх всё внимание на себя перетягивают рамзес и депрессед). Антарес не выглядит хуже катаоми, у антареса есть саппорты которых у него банят/воруют(течес тот же). Ну а фишман или соло... За былые заслуги соло посолиднее выглядит, форму он сейчас подтянул, ранг высокий. Так что нс что-то бред какой-то советует молодому. Давай, первый же ныл что у нас в снг все не дают время командам и распадаются. А тут "Иди в стак который играет в более конкурентном регионе, который не выше по уровню твоего нынешнего стака!" и да ребят, идти из снг в европу при равных стаках = глупо. Вы учитесь играть не в дпс, а на скримах и мажорах. Снг челы между собой не играют, и европа тоже старается. Т.е. у команды снг уровня хр опыт игры с евро тимами так же есть. Глеб на мажор даже с дахаком попал, и в плей офф даже с юраги. Желаю ему всего хорошего и успехов в карьере, а деду... Ну, меньше жаловаться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Люблю разговаривать) Я же не заставляю читать, однако в сообщении я даю ответ почему я так считаю. Конечно я могу просто написать
"Дед нытик, Глеб не выше уровнем хр, а хр не ниже энтити", но зачем?

Аватар пользователя

Играть против Штормера в миде - это вообще ночной кошмар.
Он мало того, что очень силён в принципе, так еще и почти любой грязью великолепно играет.

Комментарии
Новости
Форум