iLTW: «Мидер слабее — проиграл в Доту, мидер сильнее — выиграл, всё просто»

Профессиональный игрок Игорь 'iLTW' Филатов в рамках личной трансляции на платформе Twitch рассказал о том, как относится к собственным ошибкам, порассуждал о важности наличия сильного мидера в команде, а также поделился мнением о Романе 'RAMZES666' Кушнарёве.

Об отношении к собственным ошибкам

Понимаешь, мне плохо в Доте только тогда, когда я не понимаю, почему я проигрываю. [Но сейчас] я просто понимаю, почему я проигрываю — я вижу проблему в своей игре и вижу то, что я пикаю не того героя, я двигаюсь неправильно по карте, условно, не так стою линию и так далее.

И просто нужно больше мне стараться и всё. Сейчас я в общем не злой и чувствую себя довольно-таки неплохо.

О важности наличия сильного мидера в команде

Мидерам гораздо легче апать птс, я думаю, чем керри. Это Дота. Я думаю, Дания N0tail понимает тоже, что мидер решает. У меня просто Россия Malr1ne в миде, и всё хорошо в игре. Совпадение? Мидер слабее — проиграл в Доту, мидер сильнее — выиграл, всё просто.

О Россия RAMZES666 

Рамзик вообще сверхчеловек. Он сахар не ест уже огромное количество времени. Рамзик вообще красавчик нереальный.

Ранее Россия Игорь 'iLTW' Филатов сравнил игроков в Dota 2 и людей, выбравших другой жизненный путь, а также объяснил, почему он не присоединился к Россия HellRaisers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Он сахар не ест уже огромное количество времени."
Вдыхает по привычке KEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мидер 10 минут дрочит лайн, а потом еще 10 минут сидит в лесу. И ничего не делает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Илюха фактит, дайте мне мидера который даже не сильнее, а просто равен по силе вражескому, и я сам выиграю эту игру, лишь бы меня чел с мида 500/0 не гангал с 7 минуты в изи линии по кд, пока мое чучело камбэкает в лесу

Комментарии
Форум