Solo о HellRaisers: «Я долгое время тоже жрал, поэтому я очень рад, что нашёл этих людей»

Капитан HellRaisers Алексей 'Solo' Березин после победы над HYDRA в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I сравнил BetBoom Team и Team Spirit в этом туре DPC, прокомментировал запланированное участие во многих сторонних турнирах, а также рассказал о синергии с Романом 'RAMZES666' Кушнарёвым.

О том, как противостоять Outworld Destroyer Outworld Destroyer 

На линии, наверное, никто не закрывает. Outworld Destroyer Outworld Destroyer слишком сильный. И улучшение Meteor Hammer Meteor Hammer ему на руку и, в принципе, через Astral Imprisonment Astral Imprisonment он ману забирает и довольно тяжело что-то этому герою сделать. У него статы сильные и регенерации много.

А по игре, ну, безмолвие и инициация в Outworld Destroyer Outworld Destroyer. Ты должен нападать в Outworld Destroyer Outworld Destroyer, чтобы он не мог спасать свою команду, как-то так.

О сравнении Россия BetBoom Team и Россия Team Spirit в весеннем туре DPC

Да, обе команды сильные. У Россия BetBoom Team, очевидно, проблемы. И по драфтам и, в принципе, мне кажется, по построению игры. Исполнители сильные, но не клеится у них как-то вместе, чего-то им не хватает, потерялись они.

Россия Team Spirit — понятно, это сильнейшая команда нашего региона. Они всегда могут собраться, всегда показывают высокий уровень игры. Будет очень принципиальная у нас игра с Россия Team Spirit, я надеюсь, что за первое место в этом DPC. 

О запланированном участии на многих сторонних турнирах

Ну, патч же должен быть перед мейджором, поэтому практика будет нужна. Конечно, хотелось бы больше времени на подготовку [после выхода патча и до начала мейджора], потому что патч обещает быть огромным и все его давно ждут. И мы его ждём. Нам всегда нравилось, когда выходят патчи, [придётся] адаптироваться и искать что-то новое.

Malta Vibes — это чисто практика, как КВшки. А DreamLeague — это серьёзный турнир, будем выкладываться по полной.

О том, что изменилось в Россия HellRaisers после The Lima Major 2023 

Очень многое изменилось. Во-первых, мы как команда стали более сыгранные, то есть мы прошли через мейджор — это достаточно большой опыт для молодой команды. Поняли, над чем нам надо работать и работали на этим. И, конечно же, приход Ромы [Россия RAMZES666. — Прим. ред.] очень многое дал команде, потому что у нас с ним отличная синергия в лёгкой линии. Он всегда помогал мне по драфтам, по построению игры. То есть, этот тот человек, который нам был нужен, и теперь он у нас есть, поэтому всё так хорошо идёт.

О мотивации столь долгое время выступать на профессиональной сцене

Ну, у меня же тоже были сложные времена, так скажем. То есть, это первая команда за долгое время, в которой я чувствую, что мы можем выйти на тот уровень, на котором я играл вместе с Пашей [Россия 9pasha. — Прим. ред.], когда мы могли бороться за чемпионство на турнирах и выигрывали турниры. 

Я долгое время тоже жрал, поэтому я очень рад, что нашёл этих людей. Я очень рад, что ребята поверили в меня, что у нас так всё стакнулось. Повезло мне.

О синергии с Россия RAMZES666 

Ромчик — самый старый керри [в первом дивизионе DPC Восточной Европы], кто бы мог подумать. Мы всегда друг друга хорошо дополняли. То есть, у нас был кризис, очевидно, что мы слишком долго играли вместе и всё такое. На самом деле, после Россия Virtus.pro у нас была попытка [собраться вместе] только в СНГ Just Error. Там была достаточно спорная история: Пакистан SumaiL играл из Чикаго на пинге, Кыргызстан Zayac играл из Бишкека на пинге, Украина No[o]ne был на тройке — это был вообще какой-то цирк.

И у нас-то и не было нормальной попытки сделать команду и опять поиграть вместе. И это, по сути, наша первая попытка после СНГ Just Error и я очень рад, что так всё складывается.

Ранее Россия Александр 'Nofear' Чурочкин рассказал о том, как изменилась игра Россия HellRaisers после прихода в состав Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стоп, а Рамзик опять с Солычем на линии стоит? Вот это поггерс

Аватар пользователя

Я долгое время тоже жрал. Так жрал или ждал. Хотя одно другому не мешает. Так вот почему Соло потолстел! PepeWay.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Malta Vibes — это чисто практика, как КВшки. А DreamLeague — это серьёзный турнир, будем выкладываться по полной.

Годы идут а солыч не меняется

Аватар пользователя
Комментарии
Форум