Cooman о противных героях: «Противный? Наверное, Tinker. Герой для отсталых»

Профессиональный игрок и стример Заур 'Cooman' Шахмурзаев в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением насчёт самого противного героя в игре, порекомендовал керри для низкого рейтинга и назвал своих любимых героев в Dota 2.

О керри для низкого рейтинга

 Juggernaut Juggernaut слабый герой, если абузить и играть на одном герое, то лучше выбери себе другого. Например, Slark Slark на 2к, на Ursa Ursa можно на 2к в соло *** [побеждать], Faceless Void Faceless Void. Я на лоу-птс часто вижу на Drow Ranger Drow Ranger играют. В целом, сильный персонаж, тоже, если умеешь на ней — можешь поиграть. Да в целом, что на одном герое, все эти персонажи сильные. Можешь на всех играть.  

Про самого противного героя

Противный? Наверное, Tinker Tinker. Герой для отсталых.

Про любимых героев 

Любимых у меня много героев, какого-то конкретного обозначить тяжело. Любимых у меня действительно много, ну, несколько там... Templar Assassin Templar Assassin. Короче, ладно, если самый любимый ответить, то я бы ответил Templar Assassin Templar Assassin, а так: Morphling MorphlingJuggernaut JuggernautFaceless Void Faceless VoidSlark Slark — нет, точно нет. Я на нём играю лишь потому, что герой в мете и иногда есть игры, где он очень хорошо заходит. 

Ранее Россия Заур 'Cooman' Шахмурзаев сравнил игроков на 5 000 MMR и 2 000 MMR, а также объяснил, почему Templar Assassin Templar Assassin не герой для центральной линии. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Juggernaut : «Cooman слабый человек, если абузить и жить на одном человке, то лучше выбери себе другого» PepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Противный? Наверное, Tinker Tinker. Герой для отсталых."
Но Куман же его не пикает. Несостыковочка получается pepethink.png

Аватар пользователя

Tinker о противных людях: «Противный? Наверное, Cooman. Стример для отсталых»

Аватар пользователя

"Герой для отсталых"

Ого прямо как твои стримы кумер SeemsGood.png

Комментарии
Форум