bryle: «Посмотрите, где Quinn и где его бывшие тиммейты»

Мидер TSM Джонатан Брайл 'bryle' Сантос де Гия в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о победе над Wildcard Gaming, проблемах региона, а также поделился мнением об увеличении нагрузки после старта турниров от ESL.

О победе над Северная Америка Wildcard Gaming

Думаю, первая и третья карты было довольном чистыми, но не мы говорим о второй карте. Да, она была клоунской. Я помню последние 5 минут игры. Мы пытались сломать Трон, два кора умерли. Россия kasane такой: «Бьем Трон!» Но герои-то мертвы. Это был цирк. Я хотел, чтобы вы услышали коммуникацию в тот момент. После колла Россия kasane Перу Timado начал смеяться: «Ты мертв. Почему ты командуешь бить Трон?» В тот момент все потеряли фокус.

О динамике развития сцены Северной Америки

У меня такое чувство, что регион остался таким же, каким был годами. Посмотрите, где США Quinn и где его бывшие тиммейты. Он очень многое давал региону, даже в плане пабликов. Сейчас мы все играем больше европейских пабликов вместо американских. Иногда просто приходится играть местные из-за пинга. Если ты хочешь потренировать героя вроде Invoker Invoker или Puck Puck, то с задержкой больше 110 ты просто не нажмешь свои кнопки.

У региона есть свои проблемы. Здесь не так много игроков, как в Европе, и это важный фактор.

О предстоящей серии против США Nouns

Предстоит провести большую подготовку. Эта команда заслуживает уважения, у них много хороших идей, это видно по их прошлым играм. У них хорошее понимание патча. Не думаю, что получится легко победить. Все будет зависеть от подготовки и исполнения драфтов.

О возрастающей нагрузке с появлением турниров от ESL

Да, я лично этого ожидаю. Сейчас мы почти не играем спарринги. То есть играем каждый день, но только одну bo2-серию. Я жду, что мы будем играть намного больше, нужно подготовить себя к этому. Пока мы относительно расслаблены. Думаю, всем нужно будет приспособиться, потому что забег из турниров будет очень длинным. Зато будет весело.

Мир TSM со счетом 2:1 обыграла Северная Америка Wildcard Gaming на DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I. Команда делит первую строчку турнирной таблицы с США Nouns, не проиграв ни одной серии из четырех сыгранных.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум