Team Zephyr - команда для NSL

Автор: ,

Несмотря на серию неудач и роспуск корейской команды  fOu (также известной как  FXOpen), что произошло в середине декабря,  William 'Blitz' Lee не теряет надежды ворваться на вершину киберспортивной арены.

После распада корейской команды американец некоторое время все еще находился в Южной Корее. По слухам,  William 'Blitz' Lee не без успеха искал новую дружину, в которой мог реализовать свои способности. Но, вопреки всем ожиданиям, он собрал свою команду, что ознаменовалось роликом на Youtube.

В нем главное действующее лицо в виде  Blitz невинно просматривает форум, и вдруг слышит звонок. По сценарию, якобы ничего не подозревая, тот медленно направляется к двери и видит своих небезызвестных приятелей, готовых к битве как никогда.  Alaan 'SexyBamboe' Faraj в роли оффлэйнера,  Corey 'Corey' Wright в роли керри,  Steven 'Eosin' Cheng и  Kevin 'Purge' Godec в роли саппортов - звездная команда серьезно настроена побороться за $56 000 призовых Nexon Sponsorship League. Напомним, финал турнира запланирован на 11 января.

На данный момент команда расположилась на тренировочной базе в Сеуле, что в нескольких часах поездки до места проведения соревнований. Правда, времени на тренировки у американцев и голландца не так много - отборочные игы начнутся уже завтра. 

Состав Team Zephyr:

  •  William 'Blitz' Lee
  •  Kevin 'Purge' Godec
  •  Steven 'Eosin' Cheng
  •  Alaan 'SexyBamboe' Faraj
  •  Corey 'Corey' Wright

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Янв 2014 в 00:08
-2
ёууу
04 Янв 2014 в 00:09
8
на пуржа подписан,уже видел,думаю,неплохо получится
04 Янв 2014 в 00:09
0
посмотрел на аву опупел
04 Янв 2014 в 00:09
-1
Пхах,раковые
04 Янв 2014 в 00:11
-1
думал чуань
04 Янв 2014 в 00:11
0
Это будет интересно :)
04 Янв 2014 в 00:17
-2
парень в очках походу задрот 80 лвл
04 Янв 2014 в 00:17
-1
СексиБамбоу за 2013 год раз 100 сменил тиму.
04 Янв 2014 в 02:10
0
Как шлюха по тимам бегает
04 Янв 2014 в 00:20
-4
нонеймы не взлетят
05 Янв 2014 в 18:17
0
Ну да , ты же форумный ноунейм , тебе лучше знать кто взлетить , а кто нет
04 Янв 2014 в 00:21
-8
Не взлетят
04 Янв 2014 в 09:53
1
Как твои комменты про Альянс думаю.
Сам топлю за фнатик, но такие индивиды поражают.
04 Янв 2014 в 00:23
-3
взлетят
04 Янв 2014 в 00:41
-1
Не поплывут
04 Янв 2014 в 01:06
-8
Почему Пурдж а не пудж?
04 Янв 2014 в 02:12
2
пурджу удачи классные видео делает
04 Янв 2014 в 03:03
-1
Нави гавно АЛЬЯНС РУЛЛЕЗЗЗ
04 Янв 2014 в 03:09
0
Слежу за Puege'ом. Парень хорошо играет, желаю им удачи.
04 Янв 2014 в 07:34
0
невзлетят братцы
04 Янв 2014 в 07:42
1
взлетает только твоя мамка когда я ей куни делаю
04 Янв 2014 в 08:23
0
С детства за Зефир
04 Янв 2014 в 10:58
0
Не взлетят
04 Янв 2014 в 11:59
0
Purge крут!
04 Янв 2014 в 13:40
0
Вот и моя любимая команда! :)
04 Янв 2014 в 15:22
0
Взлетят!! думаю займут место Дигнитас!
04 Янв 2014 в 17:46
0
Пурдж, тащи, очищай этот киберспорт от застоя!
04 Янв 2014 в 21:34
0
Бамбу! Пурдж! Крутые же ребята, но взлететь высоко будет сложно
06 Янв 2014 в 03:35
-1
как бы вообще то пАдге читается.