Solo и RAMZES666 сыграли в «Meepo challenge» в новом развлекательном видео от Paragon Events

На youtube-канале Paragon Events вышел новый развлекательный ролик под названием «Solo и RAMZES666 тащат в Meepo challenge». В нем игроки HellRaisers продемонстрировали навыки взаимопонимания и коммуникации.

Россия Алексей 'Solo' Березин и Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв сыграли в аналог настольной игры Alias. Один из участников пытался объяснить названия понятий из Dota 2, а второй — отгадать их за ограниченное время.

В первом раунде не было ограничений на объяснение за исключением того, что нельзя было называть прямой перевод загаданных слов. Во втором нужно было помочь напарнику отгадать понятие, используя не более пяти слов, а в третьем — не более трех.

Игроки показали высокий уровень взаимопонимания, но не обошлось и без смешных конфузов. В прошлом ролике из серии игроки команд Восточной Европы пытались раскрыть секреты фокусов в «Anti-Mage Anti-Mage challenge».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

деду уже про таблетки пора рассказывать внукам
он все дагоны собирает

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум