Adekvat: «Бедняжки из One Move проиграли 4 матча со счетом 1-2. Так можно и в тильт впасть»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов отметил тенденцию в результатах One Move, спрогнозировал непростую игру против HYDRA для BetBoom Team, а также кратко рассказал о положении дел в DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион I подписчикам своего telegram-канала.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Россия One Move

[...] Бедняжки из Россия One Move проиграли 4 матча со счетом 1-2. Так можно и в тильт впасть.

О матче Россия BetBoom Team против Россия HYDRA

[...] BetBoom совсем растеряли хватку, игры получаются сложными. Уверен, сегодня Россия HYDRA побегут удивлять. Жду от них карту.

О положении дел в DPC Китая

[...] IG раскатали VG, что вроде как не вписывалось в общую картину лиги. Но Китай fy и компания совсем плохо играли, так что отлёт закономерный.

Надеюсь LGD не подведут и продолжат стрик беспроигрышных серий. Должно же быть что-то стабильное в этом регионе.

На момент публикации новости идет первая карта игры между Россия BetBoom Team и Россия HYDRA. Следить за ее ходом можно на странице мачта в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я ещё до начала этого DPC, предсказывал что ВанМув основные на вылет во второй див вместе с ДаркСайд

Комментарии
Форум