LGD, Aster и Xtreme — фавориты, VG и IG борются за последний слот на мейджор — итоги второй недели DPC Китая

Подошла к концу вторая неделя DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион I. Промежуточные результаты и матчи следующей недели — в нашем материале.

По итогам второй игровой недели турнирная таблица DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион I разделилась на три части. В первой из них закрепились фавориты чемпионата: Китай PSG.LGDКитай Team Aster и Китай Xtreme Gaming — каждая из этих команд находится в шаге от прохождения на ESL One Berlin Major 2023.

Во второй части таблицы расположились Китай Invictus Gaming и Китай Vici Gaming, ведущие борьбу за последний слот на мейджор в Берлине.

В третьей части таблицы коллективы Китай Ybb GamingКитай Aster.Aries и Китай Outsiders from CN борются между собой за возможность сохранения места в первом дивизионе DPC Китая.

Турнирная таблица


Расписание третьей игровой недели

Вторник, 28 марта
Четверг, 30 марта
Суббота, 1 апреля
Воскресенье, 2 апреля

DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион I пройдёт с 14 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Проследить за результатами прошедших матчей, а также ознакомиться с более подробной информацией о турнире можете в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум