Cooman о BetBoom Team: «Нельзя таких однотипных игроков в одну команду засовывать»

Профессиональный игрок и стример Заур 'Cooman' Шахмурзаев в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился впечатлениями после выступления за PuckChamp в DPC WEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификации, а также объяснил, почему BetBoom Team показывает неудовлетворительные результаты.

О выступлении за Украина PuckChamp в DPC WEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификации 

Как ощущения? Прикольно играть на соревновательном уровне, так сказать, ностальгия. А так, ничего необычного. Просто сыграл да сыграл. Приятно, так скажем, когда ты уже год с лишним паблики играешь, а тут ты приходишь на соревновательный уровень играть. Неважно, что это — второй дивизион или квалификации. Это прикольно.

О Россия BetBoom Team 

Почему они не могут выиграть? Потому что не могут такого рода игроки друг с другом стакаться, как бы они хорошо ни играли. Как личности. Нельзя таких однотипных игроков в одну команду засовывать. Это как знаешь, если пятилетних детишек в одной комнате оставить на часок. Что они там устроят? Бардак. Тут такое же.

Когда эта команда изначально собиралась, это было первое, о чем я говорил людям, которые это собирали. Я знал, что так будет. Как бы они жёстко ни играли как игроки. Я говорил, что этот состав не будет работать.

О том, заставлял ли себя играть в Доту

Заставлял ли я себя когда-то в Доту играть? Нет, конечно. Хотя, нет, вру, были команды, в которых я находился и заходил КВ играть, не хотя этого. Это получается, я себя заставлял играть, не?

Речь именно про команду и КВ, а не про саму Доту — это было не от того, что мне игра не нравится, а от того, что мне не хотелось играть [в команде].

Ранее Россия Заур 'Cooman' Шахмурзаев поделился мнением насчёт самого противного героя в игре, порекомендовал керри для низкого рейтинга и назвал своих любимых героев в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

засунься обратно ) куда вы рты свои открываете ?)

Аватар пользователя

BetBoom Team о Cooman : «Нельзя таких однотипных игроков в одну команду засовывать» roflanLico.png

Комментарии
Форум