gpk: «Я помню, приходил в мид против Limmp или No[o]ne — в падлу было стоять»

Мидер BetBoom Team Данил 'gpk' Скутин после победы над HYDRA в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о происходящем на всех трёх картах противостояния, а также дал рекомендации молодым игрокам, как не унывать после проигранной центральной линии.

О происходящем на первой карте против Россия HYDRA 

На самом деле, если говорить по игре — у нас не было контестера против Anti-Mage Anti-Mage. Игра свелась к драке в поздней стадии, где у нас выкупается Nature's Prophet Nature's Prophet. Хотя, если мы отойдём, то уже выиграем эту игру спокойно.

Просто Anti-Mage Anti-Mage в игре хорошим пиком оказался. Нам сложно было против него играть. 

О происходящем на второй карте против Россия HYDRA 

Думаю, у нас был драфт хороший. У нас немного не пошло с лайнингом, скажем так, и из-за этого немного ожидания от игры поменялись. Мы относительно долго её играли. Ну, там всё равно, нам в поздней стадии довольно просто играть. 

О происходящем на третьей карте против Россия HYDRA 

В третьей игре мы были готовы к Anti-Mage Anti-Mage. Скажем так, у нас сразу была идея взять Doom Doom, если они его не забанят, поэтому мы были готовы к Anti-Mage Anti-Mage.

О том, как не унывать после проигранной центральной линии

Мне кажется, это больше с опытом приходит. Потому что раньше, я помню, приходил в мид против Швеция Limmp или Украина No[o]ne — в падлу было стоять. А когда ты играешь уже долго на про-сцене, оно само уходит. Главное — слишком сильно с этого не унывать, скажем так.

О том, с какими мидерами практиковался больше всего

Я играл против Швеция Limmp один на один много и против Ростика [Украина fn. — Прим. ред.]. Но не зацикливался на этом. Больше перед турнирами, чтобы знать все матч-апы.

Ранее Россия Анатолий 'boo1k' Иванов рассказал об отсутствии у своей команды приглашения на DreamLeague Season 19, а также поделился мнением насчёт трёх анонсированных турниров от ESL. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Слишком сильно с этого не унывать" , а потом встаёт АФК на сфе CatYeah.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лысый нуб ещё имеет наглость выбирать, как ему на линии стоять, вместо того, чтобы тащить

Комментарии
Новости
Форум