Nix: «ATF — огромная доля успеха OG, это даже по Nigma Galaxy видно»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказался о проблемах OG, а также высоко оценил вклад Аммара 'ATF' аль-Ассафа в Nigma Galaxy.

Об Европа OG 

Так у них всегда было все плохо. У них команда держалась на *** [крутой] форме Болгария bzm, который в соло их всегда тащил, и Иордания ATF. У них никогда не было потных саппортов, вообще никогда. А про Украина Yuragi забудьте. 

Когда вы нормальный импакт от Норвегия Taiga видели за последние года два? По сравнению с другими тир-1 «четвёрками» он настолько посредственно выглядит. По 15 смертей в каждой игре, вообще, что есть, что нет чела. Его вообще потным язык не повернётся сказать, абсолютно. 

[Что не так с Yuragi?] Он просто не в состоянии игру выиграть и всё. Он может кинуть стан, когда Иордания ATF на Timbersaw Timbersaw 20:0 c Болгария bzm на 58 KDA в плей-офф мейджора играют и всё. Вспомните игру, *** [блин], он [Болгария bzm. — Прим. ред.] выиграл на Ember Spirit Ember Spirit в плей-офф мейджора... Игру с 60 KDA с Arc Warden Arc Warden, у которого была тысяча урона по героям, который *** [ничего] не делал в игре и только фидил. Абсолютно без керри они смогли выиграть игру в плей-офф мейджора. Иордания ATF и Болгария bzm просто тащили эту команду. Просто взяли за уши и тащили её как могли и сколько могли.

Об Иордания ATF 

На самом деле, Иордания ATF — огромная доля успеха Европа OG, это даже по Европа Nigma Galaxy видно. Он даже мертвейшую Европа Nigma Galaxy, пересев на «тройку», вот, сейчас Европа Nigma Galaxy выглядит нормально, хотя там такой же мертвецкий состав: Болгария MinD_ContRoL на керри играет и Германия KuroKy на «пятёрке». И всё равно он умудряется на Huskar Huskar, на своём Timbersaw Timbersaw, на своём Razor Razor солить им катки против очень сильных команд.

Самая большая сила Иордания ATF в том, что он очень в Доту погружен. Он отвечает за драфты, отвечает за какую-то подготовку, общается с игроками, пушит их играть какое-то время в матчмейкинге, какие-то идеи вбивает. Это человек, который *** [жесть] как сильно горит к Доте и просто находясь в команде он нереально много пассивно еще дает этой команде. Несмотря на то, что он еще и на своих героях может выиграть катку или же выбить на себя пару банчиков.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин высказался о переходе Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в Россия HellRaisers, а также объяснил, почему команды все чаще выбирают молодых керри, а не опытных.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нигма с ним действительно освежилась, последние игры были интересными

Аватар пользователя

Абсолютно не понимаю за что этот бездарь хейтит Тайгу. За последние несколько лет чел в соло спасал несколько игр для своей команды. Кто давал пространство для амара и бзма? И для себа на мажоре? Тайга.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А разве не логично, если у вас в харде тащер играющий как поз1, то кто то должен для него спейсить?

Комментарии
Форум