Topson о Muerta: «Если честно, то у меня нет идей, что можно противопоставить этому герою в поздней игре»

Игрок Old G Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен во время личной трансляции оценил силу такого героя, как Muerta, а также высказался об Aghanim's Scepter на Centaur Warrunner.

О Muerta Muerta 

Если честно, то у меня нет идей, что можно противопоставить этому герою в поздней игре. Есть только одна вещь — контроль через Black King Bar Black King Bar. Это хорошо, но ещё вам не будет хватать Anti-Mage Anti-Mage в команде. Но на нём нужно закончить рано, иначе это GG. Его скорость пуша против Muerta Muerta неплоха, но если есть хоть один герой, способный тебя подцепить, то это бесполезно. Ты умрёшь за одну секунду, если она будет с Silver Edge Silver Edge.

О спаме Muerta Muerta в матчмейкинге 

Постоянно играя на Muerta Muerta, я, конечно, могу поднять свой MMR, но это будет слегка несправедливо, потому что это новый герой.

Об Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Centaur Warrunner Centaur Warrunner 

Это идеальный предмет, если ты играешь с нубами. Ты можешь привезти в любую точку, в которую захочешь. Ты просто заставляешь их следовать за тобой.

Ранее Финляндия Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен прокомментировал шансы своей команды на прохождение на The International. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"я, конечно, могу поднять свой MMR, но это будет слегка несправедливо" - giga.gif

Аватар пользователя

Герой кайф, жаль таланты поменяли местами..
Теперь на 20 два хороших таланта, а на 25 два бесполезных.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага, а во времена выхода мк только на нем и апался

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Её акс с парой слотов убивает на любой минуте. Единственный момент - возможно, БМ не убивает её в ульте, один раз прыгнул и нанёс 0 урона, но в лобби потом не проверял.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Акс будет убивать её на любой минуте независимо от того, сколько интов я возьму, или сколько интов взял Топсон.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лоу скилы ноют что команда не может собраться, гигачадыч собирает её сам centaur.png

Аватар пользователя

Чар очень сильный - самый сильный райткликер в доте (дадада, напишите про бкб, которое можно переждать). Фармит быстро, спеллы для игры на ранней стадии имеет. Мобильность так то лучше некоторых других дальников. Все никак руки не дойдут его заспамить - по цифрам кажется, что будет слишком просто, но нужен толковый инициатор в команде, а не идиот на тройке. Под условный Ульт тайда герой сотрёт в порошок любого керри в доте (офк у муэрты будет блинк, так как без блинка герой не играет). А если равага уйдёт в молоко (будут прожаты бкб), то как бы надо подождать 5 секунд и потом все равно с блинка через хекс стереть вражеского керри

Аватар пользователя

Она вроде и райткликер, но должна сделать это за короткий промежуток времени, что в принципе напоминает прокаст. И работает в принципе как прокастер, переждать бкб, взрывным уроном с ульты убить, далее ждем кд ульты.

Аватар пользователя

Ну да, но она не единственный такой керри, который зависит от одной своей кнопки. Как пример: facelessvoidarc.png , который бьет (прям бьет) только в хроне с талантом. Потом урона от него уже не так много (кстати бкб бы тоже переждать, а то баши и молнии не дадут свой урон - а это наверное половина всего урона войда)

Аватар пользователя

баши у войда полностью пробивают бкб, даже урон наносят.

Аватар пользователя

У нее мало урона в замесах без ульты(как правило)

Аватар пользователя

она же в бкб не бьет...
щас бы слушать div2 плеера

Комментарии
Форум