Ah fu о предстоящем матче с Bleed Esports: «Мне нравится iceiceice, поэтому я хочу забуллить его»

Игрок Team SMG Тью 'ah fu' Сун Чуан в интервью после победы над Army Geniuses раскрыл причины прогресса команды, а также объяснил, кто в коллективе отвечает за стадию драфта.

О выборе Earthshaker Earthshaker 

Дота — это игра, где ты можешь играть на тех героях, которые тебе нравятся, верно? А мне нравится Earthshaker Earthshaker, вот я и сыграл за него.

О причинах прогресса команды

[Ваши результаты стали сильно лучше по сравнению с предыдущим сезоном. Что поменялось?] Я думаю, что наши драфты стали лучше. В прошлом сезоне мы не очень хорошо выступали, но сейчас мы исправили большинство проблем. 

О драфтах

[Кто в команде ответственен за драфт?] Над драфтами всегда работаем мы с Малайзия MidOne. Но обычно мы начинаем обсуждение: все пятеро игроков решают, на ком хотят играть. Это не работа одного человека. 

О предстоящей встрече с Юго-Восточная Азия Bleed Esports 

Мне нравится Сингапур iceiceice, поэтому я хочу забуллить его. Это всё. 

Малайзия Team SMG одолела Индонезия Army Geniuses в матче DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:0. Победа в данном противостоянии гарантировала команде путевку на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум