Gorgc о добавлении Muerta в Captains Mode: «Valve никогда не хочет менять игру перед мейджором, понимаете?»

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о добавлении Muerta в Captains Mode перед стартом ESL One Berlin Major 2023.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

[Как думаешь, каков шанс добавления Muerta Muerta в Captains Mode до старта ESL One Berlin Major 2023?] Ноль шансов. На самом деле, я бы не сказал, что ноль шансов, но я не думаю, что это произойдёт. Слишком мало времени прошло.

Valve никогда не хочет менять игру перед мейджором, понимаете? Турнир уже близок, до него остался всего лишь месяц. Хотя я был бы очень рад, если бы они сказали: «Да, пошло оно всё, добавляем Muerta Muerta в CM прямо сейчас». Было бы интересно посмотреть на это.

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски оценил, как изменилась игровая форма США Квина 'Quinn' Каллахана после победы на The Lima Major 2023, а также порассуждал о шансах Европа Nigma Galaxy отобраться на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Т.е. что патч в теории до мажора обещан его не смущает, не считается изменением перед турниром типа

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лица беливеров в патч до мейджора представили?

Аватар пользователя

Таки да, беливер, если они даже облажались с датой патча, не увидев расписание мажора, то указали бы это в недавнем блоге призыва к оружию, в котором указали даже следующий призыв, но ни слова и том, что "соре, перепутали даты"

Аватар пользователя

А толку недопиленного героя без шарда и аганима на турики пихать

Аватар пользователя

Да у вас 7 пятниц на неделе, мало, блин, времени прошло. То ковид, то турнир на сиську мочи. Надо потерпеть, там всё схвачено. Потерпели бы если бы хоть что-то происходилдо, какой-то намёк на работу. Но патч уже не то что в печёнках сидит, а в каждом атоме организма.

Комментарии
Форум