Bok о Polaris Esports: «Сейчас мы находимся на стадии нахождения баланса в нашей команде»

Оффлейнер Polaris Esports Йун 'Bok' Кейнхара после победы над Bleed Esports в рамках DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал об атмосфере в команде, а также прокомментировал, почему именно Элджон 'Akashi' Канониго Андалес был приглашён в состав коллектива.

Об атмосфере в команде

Чувствуем себя прекрасно. Сейчас мы находимся на стадии нахождения баланса в нашей команде. Нам почему-то было трудно в первые две недели.

О том, почему именно Филиппины Akashi был приглашён в Филиппины Polaris Esports 

Мы смотрели за его играми, мы смотрели, как он играет против нас. Мы почувствовали, что он очень хороший игрок и очень круто понимает, как нужно действовать по ходу матча.

О потере концентрации на старте DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I 

Мы должны были побеждать в первом матче против Филиппины Execration, но совершили огромное количество ошибок, что очень сильно сломило нас.

О возвращении Филиппины Boomy в состав Филиппины Polaris Esports 

К нам вернулся Филиппины Boomy — это приятная новость. Играть с Филиппины Boomy снова мне очень нравится. Мы понимаем друг друга с полуслова, а выступать как будто бы стало в два раза легче. 

Думаю, последние несколько дней мы играем очень хорошо. Мы медленно растём, но ничего страшного, такое бывает.

Ранее Филиппины Йун 'Bok' Кейнхара прокомментировал, как молодёжь и ветераны сцены взаимодействуют друг с другом в Филиппины Polaris Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум