Lanm: "Просто хотел ударить клавиатуру"

Автор: ,

После того, как в групповом этапе ECL команда  DK заняла первое место, Zhi Cheng Zhang, более известный как  Lanm, и по совместительству один из игроков этой самой команды, дал интервью сайту PcGames.com.cn. Четырехминутный разговор был снят на видео и загружен на Youtube, поэтому если вы знаете английский – можете посмотреть интервью с субтитрами. Иначе же обратите внимание на перевод ниже.

Твои мысли по поводу победы на WPC-ACE?

Конечно, я счастлив! Я играю на профессиональной сцене в течение более чем трех лет, и победа на WPC-ACE – мое первое крупное достижение.

 

Ты должен заплатить за монитор, который сломал?

В тот момент я был очень рад. Я просто хотел ударить свою клавиатуру. Но когда я взял ее в руки, зацепился шнур монитора, и тот с треском упал на стол. Клавиатурами нас обеспечивает спонсор – поэтому мне лень было идти за потерянными деталями. Что же касается монитора… то я слышал, что за него заплатил мой клуб (смеется).

 

Крупнейшая проблема, возникшая в твоей карьере?

Я всегда хотел добиться больших результатов, но некоторое время не мог.

 

И тут представилась возможность присоединиться к DK.

В тот сложный период мои мысли были заполнены тем, что вокруг меня должны находиться люди с такими же амбициями, как и у меня. Так что я составил короткий список игроков, имеющих такие же цели и желание. С ними я с удовольствием бы сыграл! Вот тогда и выяснилось, что  DK для меня подходит идеально. Мы обнаружили, что у нас есть что-то общее: в последние два года ни я, ни они не выиграли ничего стоящего.

 

Ваши цели на Redbull ECL 2014?

Добиться определенного прогресса в стратегиях и стать сильнее.

 

Каков вклад нового тренера DK?

Все нынешние стратегии, планы и приоритеты связаны с новым тренером. Это его заслуга.

 

Пара слов о переходе с роли керри на саппорта.

Самое главное – это понять, что от тебя требуется на новой роли. При переходе от керри к саппорту нужно сосредоточиться только на поддержке. Нужно научиться понимать, что ты в силах сделать в тот или иной момент игры. Я просто действую таким образом: так легче стать хорошим саппортом в кратчайшие сроки.

 

Что думаешь об оффлайн соревнованиях и таком явлении, как trashtalking .

Почти всегда в одной из команд есть друзья. У нас, к примеру, есть  Mushi, который ранее был товарищем многих игроков  Titan. В этой ситуации унижения и открытые, провоцирующие вещи не совсем уместны. Да и вообще наша команда не особо любит пустые слова, мы мирные ребята.

 

Кто ваш самый сильный соперник?

У каждой команды есть потенциал, чтобы стать очень сильной командой. Главное поверить в себя.

 

В твоей биографии будет счастливый конец?

Увидим, когда я уйду на пенсию.

 

Надежды на 2014 год?

В 2014 году хочется добиться с командой хороших результатов на крупных международных мероприятиях. Удовлетворительных как для нас самих, так и для наших болельщиков.

 

Какие пожелания от Lanm-а мы услышим на Китайский Новый год?

Желаю всем счастливого Китайского Нового года, радости, любви, и спасибо всем друзьям и поклонникам команды  DK.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Янв 2014 в 19:39
0
Отличная новость, спасибо!
05 Янв 2014 в 21:53
26
Для тех, кто не в курсе:
http://gfycat.com/ObviousHugeIndianrhinoceros#
05 Янв 2014 в 23:58
0
спасибо, поржал
05 Янв 2014 в 19:50
0
Чё у него там с клавиатурой, а то я не в теме?
05 Янв 2014 в 19:52
1
На WPC-ACE разбил на радостях и клаву, и монитор.
05 Янв 2014 в 19:53
1
Моник сломал от радости что выиграл =D
05 Янв 2014 в 20:23
-6
моник окупился :)
жаль не плазму разбил) всей бы тимой расплачивались , из за этого покорукого тиммейта
05 Янв 2014 в 20:58
0
160.000+ баксов выиграли...а моник сколько стоит?
05 Янв 2014 в 21:33
-4
3000 штуки рублей норм моник стоит для доты 20 дюймов.
05 Янв 2014 в 23:01
6
3000 штуки ок
08 Янв 2014 в 21:46
0
А что не веришь? Любишь покупать в офисах в тридорого? Если хорошо полазить по инету, можно найти отличные моники!
Вот допустим - http://www.monitor-buy.ru/lcd_monitor.php?price=AOC-e2070Swn
[img]http://mdata.yandex.net/i?path=b0826210851_img_id164255762829212837.jpg[/img]
Цена 2801 руб.
Диагональ экрана: 19,5. Отлично для дотана подходит.
05 Янв 2014 в 21:44
-2
разбил клав об лицо Муши
06 Янв 2014 в 00:03
0
.
06 Янв 2014 в 00:03
9
представьте что будет если он Ti4 выиграет...
06 Янв 2014 в 17:47
0
не дай бог..
05 Янв 2014 в 19:50
9
ДК сильны
05 Янв 2014 в 19:51
-31
всем посрать, на Китай
05 Янв 2014 в 21:18
18
Как и на тебя собственно.
05 Янв 2014 в 22:37
3
Посмотрим как ты посрешь, если DK в этом году интернешнл возьмут.
07 Янв 2014 в 16:06
0
будет страдать от запора
05 Янв 2014 в 19:54
-1
Я думал как у ланм бомбанул после слитой катки и сломал клаву на турнире. И на него подали в суд и заставили отрабатывать
06 Янв 2014 в 02:46
0
Иди блог пиши.
05 Янв 2014 в 19:57
0
Альянс лучше не стали
05 Янв 2014 в 19:59
-1
психопат
05 Янв 2014 в 20:09
-6
Альянс говно, Нави рулит!
06 Янв 2014 в 16:21
-1
альянс говно,нави говно
06 Янв 2014 в 17:48
-2
у тебя ошибка
альянс гавно
05 Янв 2014 в 20:09
4
Вот этот момент вроде: http://youtu.be/ZiOKpI-zjHY
05 Янв 2014 в 21:00
0
ахаха, спасибо, от души посмеялся))
05 Янв 2014 в 20:21
-1
халявные аксессуары почему бы не сломать
05 Янв 2014 в 20:23
0
издевательство, он на китайском шпилит поэтому если вы знаете английский – можете посмотреть интервью с субтитрами
05 Янв 2014 в 20:37
0
мне кажется что он все видео говорил "чен чичен чиувава"
05 Янв 2014 в 20:51
-1
ахахахах
05 Янв 2014 в 21:33
0
чем - чижижем хучем хужижием чичем
05 Янв 2014 в 21:36
0
Жаль что нельзя было заюзать Тайм Лапс Виверочка...
06 Янв 2014 в 02:16
0
ахах)
06 Янв 2014 в 03:59
0
Чикатило видимо тоже, просто хотел порезать колбасу.
06 Янв 2014 в 04:54
0
Если бы он ударил клавиатуру, сломал бы себе все руки. Будда сохранил его.
06 Янв 2014 в 06:19
-4
Самое интересное, что именно ланм хуже всех играет, и не вносит ничего в игру...
06 Янв 2014 в 10:22
2
Самое интересное что до сих пор находятся мудаки которые думают , что в ДК кто-то играет плохо.
06 Янв 2014 в 19:03
0
ха-ха... Ланм легенда и один из лучших саппортов в мире
06 Янв 2014 в 09:55
0
ух какой дерзский
06 Янв 2014 в 13:52
0
Доброжелательный человек, ну подумаешь, случайно ведь получилось, главное, что никто не пострадал.
06 Янв 2014 в 17:50
1
а как же монитор? он же не был виновен, а ведь ее безжалостно сломали((( ты бесчувственная тварь...
06 Янв 2014 в 18:47
0
Он мог хоть всю комнту сжечь нахуй где они играли
им заплатили столько что даже не заметно будет убытков
06 Янв 2014 в 18:49
0
А еще конечно его жи3нь очень зависит от кучки зависливых некчемных школьников с жопы самой убогой и позорной страны в мире - рашки . Которые на никому не известном форуме обсуждают его)))
Он может заплатить каждому из вас и вы как шавки купитесь на его лавэ.
07 Янв 2014 в 14:34
0
жёсткие китайцы)