dyrachyo: «В пабликах я просто пиньята — меня избивают»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в послематчевом интервью студии освещения DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о победе над Entity, ситуации с визами перед ESL One Berlin Major 2023, а также признался, что все еще страдает от невезения в матчмейкинге.

О победе над Европа Entity

Легко, на самом деле. Хорошо задрафтили. Взяли вот эту Drow Ranger Drow Ranger, они взяли Shadow Fiend Shadow Fiend в Drow Ranger Drow Ranger, но это так не работает.

О Jakiro Jakiro на оффлейн от противника

На самом деле, чилловая линия была. Я там даже в моменте убил его. Короче, ошибся очень глупо. В целом, я ожидал, что возьмут какого-то Viper ViperJakiro Jakiro или что-то такое, потому что это герои Австрия Tobi. Я готов против них играть, на самом деле.

Об успехах в матчмейкинге

123-й ранг. Вчера на стриме все проиграл. Одну выиграл какую-то рандомно, команда протащила. Хоть тут тащил, три смерти за две игры.

О визах на ESL One Berlin Major 2023

Ребятам визы не надо, а я в Москве сейчас и жду ответа.

О патче сразу перед мейджором

Да пускай делают, мне в целом пофигу. Мне кажется, мы адаптируемся. Ну, не знаю, не сказать, что я жду. Выйдет и выйдет, OK. Надо будет найти героев, надо будет неделя-две. Мы там будем играть DreamLeague, возможно, может просто праки, я не знаю по расписанию, но надо будет что-то искать, придумывать. Мне без разницы. [Готов долбить на любом патче], но только в официалках. В пабликах я просто пиньята — меня избивают.

Европа Gaimin Gladiators со счетом 2:0 обыграла Европа Entity на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Со статистикой 4-1 команда делит первую строчку турнирной таблицы с Швеция Team Liquid. Выход коллектива на ESL One Berlin Major 2023 пока что формально не обеспечен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так и на про сцене дурачина тоже пиньята .Я не понимаю фанатов дурачья которые не видят очевидного что пока квин завозит соляру,дурачьё где-то фидит,но фанаты дурачья называют это спейсом

Аватар пользователя

я конечно не фанат dyrachyo, но 3 смерти за 2 игры это фид?WaitWhat.png

Аватар пользователя

Против бездарных энтити не считается ,там бы и я на дровке закрыл ,посмотри игры против норм команд ,как он фидил против орео тандерс

Аватар пользователя

Ты видимо выиграл 3 инта и 10 мажоров чтобы судить кто бездарен, а кто нет.
На деле прыщ 4к ммр сидящий в проперженных трусах

Аватар пользователя

Ох уж эти идеальные исполнители на герое с 2к ммр sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

А почему ты тогда не играешь за место него, а сидишь на своём пропёрженном кресле и строчишь этот бред?

Аватар пользователя

Чел, ты такой кринж пишешь)
Хоть бы смотрел последние игры за год PepeCringe.png

Аватар пользователя

Что ж твой Квин своей прошлой команде соляру не завозил?

Аватар пользователя

Конечно в паблике нет 4-ех челов, которые тебя завагонят

Комментарии
Форум