Сейчас я мистер Undying — Seleri о низкой вариативности при выборе «пятерок»

Саппорт Gaimin Gladiators Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о причинах выбора Underlord на первой карте против Entity, росте популярности Disruptor, а также объяснил, почему на пятой позиции используется мало героев.

О причинах появления Underlord Underlord в драфте

Просто Дания Ace сказал, что хочет его, вот мы и взяли. Но, очевидно, он был хорош по игре против Lycan Lycan и героев, что у них были. Он собирает Guardian Greaves Guardian Greaves и Pipe of Insight Pipe of Insight. Это же не что-то безумное.

О росте популярности Disruptor Disruptor

Думаю, этот герой стал значительно лучше, чем был до этого. Люди выяснили, как правильно использовать Glimpse Glimpse, думаю, это главное. Потому что до этого он был очень-очень слаб на линии, и это было его главным недостатком. Но, похоже, это больше не так. Все его способности теперь сильны на линии. Даже Kinetic Field Kinetic Field хорошо используют. У него много потенциала на линии. Но в этой серии мы его забанили. У Европа Entity 4-1 по картам с Disruptor Disruptor, и они проиграли все, где героя не было. Это выглядело, как надежная стратегия, и мы ею воспользовались.

О возможности заимствования стратегии с Enchantress Enchantress из Китая

Эх, мне нравится герой, но сейчас я мистер Undying Undying. После мейджора я был мистер Treant Protector Treant Protector. В какой-то момент на мейджоре за 14 или 15 игр я сыграл лишь на 4 героях. Еще я бы хотел играть на Chen Chen, мне он тоже нравится, но сейчас этот герой... Я часто думаю о нем, даже предлагал, но Дания Ace сказал: «Даже не думай».

Европа Gaimin Gladiators обыграла Европа Entity со счетом 2:0 на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Со счетом 4-1 по сериям команда делит лидерство в турнирной таблице с Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум