Жеребьевка DreamLeague s19: HellRaisers в группе с Aster, Entity и GG. Spirit — с Tundra, Liquid и PSG.LGD

Стало известно распределение команд по группам на DreamLeague Season 19. Команды из Восточной Европы попали в разные группы.

Групповой этап DreamLeague Season 19 проходит в две стадии. На первой 16 команд разделены на две группы по 8 участников. Затем по 4 лучших коллектива из каждой пройдут в одну общую группу второй стадии.

Список команд группы A первой стадии:

Список команд группы B первой стадии:

Первая стадия группового этапа DreamLeague Season 19 пройдет с 9 по 12 апреля в онлайне. Победитель турнира станет известен 23 апреля. На соревновании разыграют общий призовой фонд размером в один миллион долларов США, а также один слот на Riyadh Masters, который достанется чемпиону.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Че за распределение групп. Группа б это жесть просто. А там Астеры пройдут бомжей в группе и этот клоун снова будет хайпить их)

Аватар пользователя

Шо за бредPeepoAnd.png
В этом сезоне был только мажор, а по его результатам, в группе а ег, гг, энтити, шопифаи будут Астер покруче
В группе б, судя по всему, талоны и ликвиды будут месить бомжейroflanLico.png

Аватар пользователя

Уже представляю лицо фроси когда хры переезжают катком астеров

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Группа Б группа смерти.
Группа А группа лоускильных ЛСов.

Комментарии
Форум