Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

D2L для Fnatic будет без Era

Автор: ,

Завтра в Лас-Вегасе начнется финальный этап 4 сезона D2L. Отведенное командам время на подготовку ушло, и теперь перед четырьмя коллективами, участвующими в соревновании, стоит только одна цель – собраться с мыслями и сделать все ради того, чтобы победить. Но одной из «дружин» добиться успеха будет несколько сложнее, нежели другим.

Недосчитается одного из игроков команда  Fnatic. По словам  Danijel Remus, менеджера европейского коллектива, побороться за $50 000 не сможет  Adrian 'Era' Kryeziu, накануне серьезно заболевший гриппом. В срочном порядке его заменит  Jimmy 'Demon' Ho, ранее известный выступлениями за такие команды, как  Team Dignitas и  Evil Geniuses. Ныне американский игрок выступает за южнокорейскую команду  MVP Phoenix.

Официальный комментарий  Danijel Remus по поводу отсутствия  Era:

«Из-за болезни, ударившей несколько дней назад,  Adrian 'Era' Kryeziu не сможет принять участие в финале 4 сезона D2L в Вегасе. Причина – сильный грипп. Врач посоветовал ему отдохнуть, и хоть Era безумно хочет сыграть на турнире, это физически невозможно. Так или иначе, он уже идет на поправку и совсем скоро его вновь можно будет увидеть на поле битвы. Заменит его  Jimmy 'Demon' Ho, которого вы уже хорошо знаете. Спасибо Jimmy, что смог моментально принять окончательное решение в 7 часов утра. Также хочу поблагодарить администрацию турнира за понимание и возможность заменить игрока стендином».

Напомним, что соперником  Fnatic в полуфинале будет китайская команда  LGD.cn, которая едва смогла решить проблемы с визами и составом. Будет интересно посмотреть на то, как проблемы различного характера повлияли на коллективы, и как они преодолеют трудности на поле битвы турнира.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Янв 2014 в 20:10
27
БЕДНЯЖКА 3:
06 Янв 2014 в 20:19
-55
Ты гей?! или девушка
07 Янв 2014 в 00:19
28
Я тебе больше скажу, ты идиот.
07 Янв 2014 в 16:54
1
И без Хани, Aui2000 вместо Хани
06 Янв 2014 в 20:10
-19
чувак снизу прав!
06 Янв 2014 в 20:10
2
В школу через неделю
06 Янв 2014 в 20:12
6
Без Эры не затащат.
06 Янв 2014 в 20:12
8
Насосут без симпатяги(
06 Янв 2014 в 20:12
7
Ну надеюсь демон покажет достойную дотку
06 Янв 2014 в 20:17
3
ДеМоН нурм
06 Янв 2014 в 20:37
2
notail теперь будет на мипо играть
06 Янв 2014 в 20:39
18
Пожелаем "Era" скорейшего выздоровления и пусть дальше радует нас красивыми матчами Выздаравливай Era !!!
07 Янв 2014 в 00:43
-2
Mushi
06 Янв 2014 в 20:39
0
:))
06 Янв 2014 в 20:39
7
Кстати, как бы это плохо ни было, у нас зато есть шанс на мипо.
06 Янв 2014 в 20:41
-10
Чувак снизу прав.
06 Янв 2014 в 20:41
-15
Нави гавно.
06 Янв 2014 в 23:49
16
Ты говно.
07 Янв 2014 в 01:48
15
Чувак сверху прав .
07 Янв 2014 в 10:37
-5
В данном случае Нави гавно.
07 Янв 2014 в 11:48
2
В данном случае ты дебил!
07 Янв 2014 в 18:36
0
Заметь, Чувак который писал про Альянс, у него палец вверх, а тебя вниз, так что я думаю тут будет уместна шутка АЛЬЯНС ГАВНО!
06 Янв 2014 в 20:50
2
ну демон тоже отнюдь не рак, ничем не уступит.
06 Янв 2014 в 21:28
1
дело не в том, что демон рак или нет, а в сыгранности с эрой то им привычнее быть. Хотя вспомним спидгейминг выигравший млг колумбус со стендином... но опять же, Артизи ведь уже играл в составе кайпи и знает участников ;(
06 Янв 2014 в 23:37
0
Качка не будет, отпифдят их местные гопники.
07 Янв 2014 в 05:54
2
а КМС по борьбе (Fly) думаю по сильнее Еры
07 Янв 2014 в 13:13
2
так то там все здоровые, кроме нотейла ) ну и как сказали уже, есть флай.
06 Янв 2014 в 23:37
0
Тяжеловато будет им.
06 Янв 2014 в 23:37
0
желаем Эре быстрее поправляться! ведь скоро Фанатикам ехать в Киев на финалы Старладдера
06 Янв 2014 в 23:52
2
нави говно
06 Янв 2014 в 23:59
0
К черту этого Демона..лучше бы Корока взяли, который вообще без тимы щас вроде бы сидит =/
07 Янв 2014 в 00:08
0
H4nn1 тоже не поедет
07 Янв 2014 в 01:02
-1
Fnatic не поедут на ланы не только из-за Era, но из-за визы. Вместо них поедут Virtus Pro
07 Янв 2014 в 06:36
0
Обычно когда Эрэ нет, то его в роли керри заменяет Нотаил, что уже радует.
07 Янв 2014 в 07:46
0
Пусть нотейл массажик сделает сразу все пройдет ;)
07 Янв 2014 в 10:19
0
n0tail негодует без Эры)
07 Янв 2014 в 10:22
0
В россии с грипом работяги в шахтах ебашут, а тут...
07 Янв 2014 в 10:45
0
Ура, Демон! (хотя жалко Эру, пусть выздоравливает!)
07 Янв 2014 в 11:51
0
почему не Доминик?!
07 Янв 2014 в 16:33
0
если ты про блека то скорей всего Райтмайр не сможет ворваться из Китая сразу в США , а демон уже вернулся из Кореи
07 Янв 2014 в 17:37
-1
Без СНГ ДОТЫ ( А именно без TEAM EMPIRE и Na'Vi ) это будет как {B}Говне, ибо смотреть на раслабленные игры Фнатик и Альянс не это печально !