PSG.LGD квалифицировалась на ESL One Berlin Major 2023

PSG.LGD стала первой китайской командой, обеспечившей себе прохождение на ESL One Berlin Major 2023, благодаря победе над Outsiders from CN, которая стала пятой кряду в рамках DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион I.

Китай PSG.LGD досрочно прошла на второй для себя мейджор в этом сезоне. Для этого китайскому коллективу потребовалось одержать пять побед в рамках DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион I.

Состав Китай PSG.LGD:

  1. Китай Гуо 'shiro' Хуанань;
  2. Малайзия Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян;
  3. Малайзия Николас 'zeal' Лим Энь Хан;
  4. Китай Лин 'planet' Хао;
  5. Китай Чжан 'y`' Ипин;
  6. Китай Чжан 'xiao8' Нин (тренер).

Ранее Таиланд Talon Esports и Малайзия Team SMG досрочно обеспечили себе прохождение на ESL One Berlin Major 2023 благодаря пяти победам в рамках DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Красавцы просто!!!Очень доволен,не сбавлять оборотов!!!

Аватар пользователя

Реально Сяо директор, набирает стак нонеймов делает из них тиму тир1 уровня.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум