BetBoom Team переиграла Virtus.pro в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I

BetBoom Team переиграла Virtus.pro в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

img
Россия BetBoom Team

2:0

best-of-3

Статистика

img
Россия Virtus.pro

На первой карте Россия BetBoom Team захватила преимущество с ранних минут благодаря удачным действиям на стадии лайнинга. Коллективу Россия Анатолия 'boo1k' Иванова удалось занять всё пространство на карте, тем самым зажать соперника на базе. Дождавшись второго Рошана, Россия BetBoom Team качественно использовала силу своих персонажей и завершила карту в свою пользу.

На второй карте Россия Virtus.pro хоть и смогла показать сопротивление, однако несколько ошибок в драках у логова Рошана позволили Россия BetBoom Team перевернуть ход встречи и завершить серию полноценной победой.

Состав Россия BetBoom Team:

  1. Россия Иван 'Pure' Москаленко;
  2. Россия Данил 'gpk' Скутин;
  3. Россия Егор 'Nightfall' Григоренко;
  4. Молдавия Виталий 'Save-' Мельник;
  5. Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек;
  6. Россия Анатолий 'boo1k' Иванов (тренер).

DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в $205 тыс. и 920 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум