Сооснователи Entity: «Наш состав определенно наделает много шума, поверьте мне»

Сооснователи Entity Варун Бхавнани и Нирав Рукхана в рамках «Men of Culture» рассказали о причинах переезда организации из Индии в Европу, поделились историей, как клуб входил в дисциплину Dota 2, а также прокомментировали, благодаря чему добились успеха за столь короткое время.

О причинах частичного переезда Европа Entity из Индии в Европу

Индия Нирав Рукхана: Нам хотелось сотрудничать с международными брендами, однако в Индии реализовать это практически невозможно. Киберспорт здесь находится на очень низком уровне, а государство не прикладывает никаких усилий. 

Именно поэтому мы пришли к решению частичного переезда нашей организации в Германию, что дало нам огромные перспективы для сотрудничества с именитыми компаниями.

О формировании первого состава по Dota 2

Индия Нирав Рукхана: Переход на международный уровень стал для нас непростым и смелым шагом, но мечта играть на The International перевесила чашу весов. Мы связались со многими членами европейского киберспортивного сообщества, одним из которых был Румыния ImmortalFaith, чтобы исследовать обстановку, расставить приоритеты и оценить наши возможности. Честно, мы уже изначально понимали, что создать европейскую команду — очень дорогостоящее удовольствие. Однако тогда мы сказали сами себе: «Мы добьёмся успеха, если будем участвовать в самом конкурентном регионе в мире».

Я думаю, изначально мы начали разговаривать с командой Европа Creepwave, в которой в то время выступали Беларусь Дмитрий 'Fishman' ПолищукИордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф и Болгария Божидар 'bzm' Богданов. Но за три дня до подписания контракта, мы узнали, что Иордания ATF и Болгария bzm переходят в Европа OG. Это, если честно, не расстроило нас, а, наоборот, придало уверенности. Мы сформировали новый состав с нашим менеджером и капитаном. Так Европа Entity стартовала во втором дивизионе.

О причинах успеха Европа Entity за столь короткое время

Индия Варун Бхавнани: Во многом это заслуга самой команды, мы видели, какую огромную работу они провели для достижения подобного результата. Мы почувствовали их голод. Они хотят побеждать, они хотят достигать успехов, они хотят соревноваться на самом высоком уровне, — это то, что мы поддерживаем.

Мы гордимся нашими ребятами, чего бы они ни добивались, будь то в хорошие или плохие дни, мы поддерживаем их. Наш состав определенно наделает много шума, поверьте мне.

Ранее Австрия Тобиас 'Tobi' Бюхнер рассказал о победе над Греция Monaspa, поделился ожиданиями от будущего патча, а также похвалил Россия Владислава 'Kataomi`' Семёнова за сильную игру на линии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даже в Индусов,вкатившихся в киберспорт верится большеdankpepe.png,чем в Новую Эру НавиAnimeVeryLaught.gif

Аватар пользователя

Ток с этой новости узнал, что бзм в крипах играл
Я думал ОГ его вообще в пабах нашли, как топсона

Комментарии
Форум