Dyrachyo разбил свои предметы в матче против Entity в рамках DPC-лиги

Керри Gaimin Gladiators во время концовки первой карты матча против Entity разбил свои предметы у вражеского фонтана после того, как его тиммейт Квин 'Quinn' Каллахан сам добил пятого вражеского персонажа. 

Момент произошёл в матче Европа Gaimin Gladiators против Европа Entity в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I. На 42 минуте Европа Gaimin Gladiators с большим преимуществом по золоту и опыту начала драку у вражеского трона, где Россия Антон 'dyrachyo' Шкредов на Terrorblade Terrorblade смог убить четырех вражеских персонажей, зайдя на фонтан к противникам. После этого игроки Европа Entity признали поражение и написали «GG», а у Terrorblade Terrorblade оставалось несколько секунд, чтобы добить вражескую Mirana Mirana и получить «буйство», однако последний удар по вражескому герою нанёс США Квин 'Quinn' Каллахан на Pangolier Pangolier. На последних секундах Россия Антон 'dyrachyo' Шкредов успел выбежать из-под вражеского фонтана, выложить и разбить свои Black King Bar Black King Bar и Eye of Skadi Eye of Skadi

На данный момент команда Европа Gaimin Gladiators
 занимает первую строчку на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Коллектив Россия Антона 'dyrachyo' Шкредова имеет 4 победы и 1 поражение. Следующий матч команды запланировал на 29 марта против Европа Tundra Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да он же по рофлу, типо не дали рампагу ломаю шмотки
Забайтили заголовком

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

надеюсь всей тимой репорт Квину кинули... рампагу заруинил, бездарь...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум