Ainkrad о тильте: «Самый сложный момент — это понять, что ты в этом состоянии и перестать руинить себе жизнь»

Мидер One Move Алексей 'Ainkrad' Дивеевский в послематчевом интервью русскоязычной студии освещения DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о проигрышах в рамках DPC, о том, как справляется с тильтом, поделился мнением насчёт противостояния Monkey King и Marci на центральной линии, а также порассуждал о матче Team Spirit против HellRaisers

О проигрышах

Я лоу-скилл просто. Ну, против Россия HellRaisers я залил на Pangolier Pangolier вторую [карту], против Россия Team Spirit мы в оффлейне очень сильно проиграли, то есть, мы же пытаемся играть стабильно, но где-то у кого-то не получается и вся команда рушится. Поэтому мы просто достаточно стабильны и прогрессируем с каждой серией. С Россия BetBoom Team достаточно близкая серия получилась, просто мы не привыкли, что против таких ребят сильных играем и, соответственно, просто играя карту они нас где-то переловили и да... Недостаточно было [опыта против сильных команд], но сейчас — самое то. Сейчас мы точно привыкли. 

О противостоянии Marci Marci против Monkey King Monkey King 

Честно говоря, герои странноватые, в том плане, что нужно сравнивать «нетворсы», на которых они сражаются. В какой-то момент оба этих героя просто «бёрстят» за станы, и, соответственно, кто первый нападает, тот и убивает. Наверно, в чистом поле Monkey King Monkey King будет посильнее, потому что пока Marci Marci будет бежать, он же не дурак, он включит арену, и всё — игра выиграна. Marci Marci нужно от кого-то отпрыгнуть, а они 1 на 1, то есть «спелл» сразу выключается, так что да. 

О матче Россия Team Spirit против Россия HellRaisers 

Сейчас не то, чтобы какая-то команда сильно выделяется, соответственно, и у Россия Team Spirit есть какие-то проблемы, но они продолжают побеждать. Кажется, что они против слабых команд играют достаточно средне, но всё равно умудряются играть 2-1, но побеждать. Россия HellRaisers в моём понимании тоже не особо спрогрессировали, но почему-то выглядят на голову выше остальных. Поэтому я тоже согласен, что рандом, но мне кажется Россия Team Spirit просто лучше, потому что у них Украина Yatoro качается и побеждает каждую игру. 

О тильте

Зависит от ситуации. [Как ты справляешься с тильтом?] Обычно просто задумываюсь о том, из-за чего всё началось, и к чему это меня приводит. Самый сложный момент — это понять, что ты в этом состоянии и перестать руинить себе жизнь. 

Россия One Move обыграла Украина Natus Vincere со счётом 2-0 в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробную информацию можно прочитать в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

«перестать руинить себе жизнь» это значит удалить доту

Аватар пользователя
Комментарии
Форум