Небо vs. Fnatic

Автор: ,

Едва было объявлено, что команда  Fnatic на турнире D2L останется без  Adrian 'Era' Kryezi, как стало известно, что коллектив поедет в Вегас не с четырьмя, а с тремя игроками основного состава. Очередной потерей стал  H4nn1, который спустя 7 часов ожидания в аэропорту Дюссельдорфа узнал об отмене своего рейса. Всему виной серия сильных штормов, ударивших по Северной Америке накануне. Альтернативу данному транспортному рейсу  H4nn1 найти не удалось, поэтому  Fnatic в любом случае пришлось искать вторую замену. Ей стал  Aui_2000, выступающий за Speed Gaming.

Сам  H4nn1 прокомментировать данную ситуацию вчера не захотел. Игрока можно понять – в случайностях, из-за которых под удар попадает вся команда, приятного мало. Свой комментарий он решился дать только сегодня на своей страничке в Facebook:

Вчера я приехал в Дюссельдорф из Берлина. Все нужные бумаги и документы я получил так, как было положено. Полет был запланирован на 9:45, я же добрался до аэропорта в 7 утра.  Таким образом, у меня было почти три часа свободного времени. О метели на восточном побережье я был в курсе, поэтому когда проходил регистрацию, проверил статус моего рейса. Все было в порядке. Но вскоре неожиданно я узнал о том, что у самолета нашего рейса есть технические проблемы.

Пробиться сквозь очередь было сложно и, как оказалось, бессмысленно. Стояла толпа людей, чей рейс в Чикаго отменили по тем же причинам. Они хотели перенести свой полет, но сервис работал отвратительно. Было много лишней суматохи, никакой организованности и уж точно плана по переносу рейсов. Три часа я простоял затем, чтобы пройти треть очереди. Но когда я добрался до одной из касс, выяснилось, что нет ни одного готового рейса в Вегас. Я сильно расстроился и вернулся в отель.

Вариант попасть на турнир был всего лишь один. Рейс до Лос-Анджелеса выглядел бы не таким плохим вариантом, если бы не бешеная стоимость. В 11:45 я уже возвращался в Берлин. Это был ужасный день - надеюсь он больше никогда не повторится.

Прошу прощения, что все так вышло. Я очень хотел попасть на турнир и делал для этого все возможное. Надеюсь, моя команда сумеет победить в турнире несмотря на двух стендинов.

Таким образом, единственной командой, избежавшей каких-либо проблем перед финалом D2L, остается  Alliance. Совпадение, или промысел судьбы? Так или иначе, другим трем командам надо хорошо постараться, чтобы собрать свою волю и нервы в кулак, и дать бой не только чемпионам
The International 3, но и небесной канцелярии.

Что же касательно самих  Fnatic, то потеря двух игроков перед турниром имеет как отрицательную, так и положительную сторону. С одной стороны команда весьма полагается на командную сыгранность - стендинов  Fnatic редко можно увидеть даже на некрупных турнирах. С другой же стороны европейский коллектив имеет преимущество в виде непредсказуемости и неожиданности. Если игроки сумеют найти общий язык, то навяжут борьбу любому сопернику. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Янв 2014 в 17:48
55
Но как известно, за чередой неудач следует череда удач... Желаю удачи фнатикам тащить на D2L! :)
08 Янв 2014 в 03:10
10
Мне кажется...или к фнатикам относятся лучше чем к нави и альянсам? Желаю им удачи и удивить на турнире хорошей игрой.
08 Янв 2014 в 06:55
8
У Фнатиков есть н0тейл и Эра,а у [А]льянса и Na'Vi их нет.
Ну и Фнатики не выигрывали ТИ и неадекватных фанатов,которые даже не фанаты,а шлюхи,болеющие за тех,кто побеждает,нету. Как еще назвать тех,кто резко меняет свою любимую команду на победившую ТИ?
08 Янв 2014 в 08:40
3
Их называют глорами
08 Янв 2014 в 11:19
0
болеть за тех, кто побеждает - быть шлюхой?
ps фанат фнатиков с 2008, косых слов не надо
08 Янв 2014 в 21:38
1
Я фанат Фнатиков с 2003 года.
09 Янв 2014 в 02:01
-1
фанат фнатиков с 1998 года
09 Янв 2014 в 09:22
1
Пиздабол. Организация с 2004 только существует
10 Янв 2014 в 23:06
-1
C рождения за фнатиков!
08 Янв 2014 в 12:21
-3
может просто их мамочки побоялись что они все проиграют в вегасе?
08 Янв 2014 в 14:36
0
Мне кажется что они вполне в состоянии взять кубок TI4
09 Янв 2014 в 17:29
1
Фанат фнатиков после убийства Тини. (Ну ты понял, ну не будем...)
07 Янв 2014 в 17:49
4
Небо против Фнатик
08 Янв 2014 в 18:23
-2
ИНВОКЕР КРИП
08 Янв 2014 в 21:39
-1
Мда уж... название упоротое. Нет бы назвать - Самолёт против Фнатик, или Погода против Фнатик, ну или... самое норм бы было ШТОРМ против Фнатик!
07 Янв 2014 в 17:50
5
Жалко Fnatic, надеюсь они покажут красивую игру даже с двумя стендинами.
07 Янв 2014 в 17:51
10
а альянс всё так же сосёт мейнстрим же
08 Янв 2014 в 12:21
0
на D2L 4 место, похлопаем днарям
07 Янв 2014 в 17:51
-1
Новость просто свежак... На других ресурсах еще ночью висела.....
07 Янв 2014 в 18:00
-1
Она ночью вчера была готова, забыли опубликовать :)
07 Янв 2014 в 18:57
2
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/defyz.d/0_45458_ce708fe6_M.jpg[/img]
07 Янв 2014 в 19:10
4
О БОЖЕ ТЫ МОЙ, она ночью висела, как ньюсмейкеры смогли сделать такую грубую ошибку, задержка новости АЖ НА ~18 часов...
07 Янв 2014 в 17:57
4
Стендин то неплохой
07 Янв 2014 в 18:01
1
да ладно,с такими стендинами можно и затащить:)
07 Янв 2014 в 18:03
0
другим трем командам надо хорошо постараться, интересно, я один сперва прочитал просраться, а постораться?
07 Янв 2014 в 18:04
1
Fnatic подобны ладе калины. Рассыпаются на ходу
07 Янв 2014 в 18:15
0
глядишь, до начала матчей выступать будут одни замены.
07 Янв 2014 в 18:18
-5
бога нет лол
07 Янв 2014 в 19:40
1
именно поэтому у тебя нет денег, нищеброд :D
07 Янв 2014 в 18:19
1
notail carry demon mid aui support
07 Янв 2014 в 18:21
0
как я и говорил
07 Янв 2014 в 18:27
0
нотейл, флай, трикси тащиииии... Ауи и Демон не слабые игроки, главное чтобы сыгрались. Спасибо им что согласились быть стендинами.
07 Янв 2014 в 18:40
-1
Взлетят))
07 Янв 2014 в 18:51
0
Небо ,даже Аллах против фнатиков,хорошо на лгд ставил.
07 Янв 2014 в 18:51
0
Один я прочитал: Так или иначе, другим трем командам надо хорошо просраться
>просраться
07 Янв 2014 в 19:07
0
Такая печаль, как без Ханни и Эры?:(
07 Янв 2014 в 19:13
0
ещё вчера днем кто-то тему создавал тут про это, а новость только спустя через более чем сутки. ГЖ
07 Янв 2014 в 19:15
0
небеса?ВРЭЗ КИНГ ВОСКРЕС!
07 Янв 2014 в 19:25
0
Даже небо, даже Аллах
07 Янв 2014 в 19:45
-1
Удачи им уебков_сброд :)
07 Янв 2014 в 20:06
-1
Все против Fnatic Даже небо,даже Аллах
07 Янв 2014 в 21:31
0
Ауи, кстати, отлично играет на керри. Демон - неплохой мидер)
07 Янв 2014 в 21:42
0
почему столько ошибок в написании поста ? лол. ....
07 Янв 2014 в 21:49
-1
http://www.youtube.com/watch?v=Dn_N9hW-7Zs
07 Янв 2014 в 23:06
0
Жду ноутэйла на мипере
08 Янв 2014 в 02:19
0
S[A]D BOYS
08 Янв 2014 в 03:02
0
как-то раз кто-то кого-то заменял в SPG.int.
08 Янв 2014 в 14:19
0
НЕБО СОСЕТ ТАК ЖЕ, КАК И АЛЬЯНС ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ У ФНАТИК ФАК ДА БИЧЕС
08 Янв 2014 в 18:06
1
Нотеил наверное напевает песню "Небо поможет нам"
08 Янв 2014 в 21:11
1
Судя по названию,как-будто кто-то умер.Автор Дцпшник
09 Янв 2014 в 18:36
0
]
09 Янв 2014 в 21:11
0
нормально они отыграли)