SyndereN об Old G: «Это не старая добрая OG, которая растаптывала каждого соперника»

Англоязычные комментаторы Троелс 'syndereN' Нильсен и Шеннон 'SUNSfan' Скоттен в ходе подкаста «We say things» оценили шансы Old G во втором дивизионе DPC Западной Европы, а также высказались о парадоксальных результатах Ooredoo Thunders.

О шансах Европа Old G во втором дивизионе DPC Западной Европы

Дания syndereN: Сложно оценить шансы Европа Old G во втором дивизионе. Не думаю, что они с лёгкостью займут одно из двух мест для квалификации в первый дивизион. Им потребуется обыграть Европа Team Secret и ещё одну команду, которая будет претендовать на повышение. У Европа Old G хорошие шансы, но не уверен, что всё пройдёт очень легко. Это не старая добрая Европа OG, которая растаптывала каждого соперника. Мне кажется, в этом туре второй дивизион Западной Европы побьёт все рекорды по просмотрам. Здесь оказались Европа Team SecretУкраина PuckChamp и Европа Old G.

США SUNSfan: Да, я согласен, хорошо, что теперь первые и вторые дивизионы проводятся в разное время. Наконец, будет на что посмотреть во время перерыва от высокоуровневой Dota.

О парадоксальных результатах Европа Ooredoo Thunders 

Дания syndereNЕвропа OG может вылететь во второй дивизион. Я этого не ожидал на старте весеннего тура — первый дивизион очень суровый. Некоторые команды, которые квалифицируются из второго дивизиона, имеют очень хороший потенциал.

Например, Европа Ooredoo Thunders, как мне показалось, приятно всех удивили. Ей удалось одержать победу над Европа Gaimin Gladiators и Европа Tundra Esports — только у этих коллективов им удалось отобрать очки. Но в то же время, она проиграла Европа OGГреция Monaspa и Европа Nigma Galaxy, то есть не совсем сильным командам, исходя из текущих результатов. Это очень странно, если честно, довольно редко такое происходит.

Ранее Дания Троелс 'syndereN' Нильсен и США Шеннон 'SUNSfan' Скоттен прокомментировали анонс проведения ESL Pro Tour 2023, а также поделились мнением о новом составе Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кого они растаптывали, что за даунич? Старые ОГ вообще сосали каждый год вплоть до инта, а на 8 инте вообще под ЛГД были все игры и чудом выигрывали. Кого они растаптывали? И это блин в лучшие годы. Внатуре чудик, я до сих пор помню его куколдкую историю, как его за нос водили и его тянка там гуляла с другим у этого под носом

Аватар пользователя

Вот ты клоун а 9 инт вспомнить не хочешь? И плюс зачем целый год потеть играть когда можно приехать на главный турнир и развалить всех залутать бабосик и поехать чилить

Аватар пользователя

Чел это ты клоун, он сказал что старые ОГ "каждого противника растаптывали" а я написал что не каждого, ты обосрался

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

че наелся? иди поспи, ог никогда каждого не растаптывали, обожрался гавна как обычно иди отдыхай, портянки постирать не забудь

Аватар пользователя

а че на 8 инте не старые ог были, а что между интами не старые ОГ были, а че на мажорах не старые ог гавно жрали? ахахахах господи откуда ты взялся клоунич, подотри себе жопу своим 9 инта, речь про то что ог никогда каждого соперника не растаптывали, ты читать умеешь вообще?

Аватар пользователя

Я тебе еще раз говорю можно целый год вату катать, а потом приехать всех разнести и доказать что не надо целый год потеть. Амёба ты

Аватар пользователя

С зоны откинулся сразу пошел писать коменты про дотуsammyyPepekek.png

Комментарии
Форум