«Болею за вас всей душой» — Gpk получил записку от фаната BetBoom Team в одном из ресторанов

Мидер BetBoom Team Данил 'gpk' Скутин, находясь в одном из сербских ресторанов, получил записку от болельщика своей команды с приятными пожеланиями. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале профессионального игрока.

Как сообщил Россия Данил 'gpk' Скутин, один из болельщиков Россия BetBoom Team вручил ему данную записку, когда тот посетил сербский ресторан для того, чтобы перекусить.

Ранее Россия Данил 'gpk' Скутин рассказал о происходящем на всех трёх картах противостояния с Россия HYDRA, а также дал рекомендации молодым игрокам, как не унывать после проигранной центральной линии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и после прочтения киотака помахал рукой за соседним столиком. а на обратной стороне записки надпись:
прости если... x2

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почерк ученика 9< класса. Ну или человека который вместо школы и универа играл в доту (самого гпк)

Аватар пользователя

Если ты хотел написать, что менее девятого класса, то надо было писать вот так: <9
И кто ещё вместо школы играл в доту PepeHmmm.png

Аватар пользователя

Почерк человека, которому очень редко приходится что либо писать ручкой на бумаге. Это нормальная ситуация.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты даже примерно грамотно и просто приятно глазу не смог выразить свою мысль в печатном виде (к вопросу про образование и умение писать бтв), про адекватность речи не идёт.
Сомневаюсь что у тебя чем то "лучше")

Аватар пользователя

Кому не плевать на почерк в век развития компьютера? Сейчас важно, сколь быстро и безошибочно ты печатаешь, а не "почерк". На*** мне твой почерк, когда я могу напечатать и распечатать, если это потребуется.
Ну и с 9< проорал

Аватар пользователя

В школе не учат красиво писать. Почерк формируется в 3 года

Аватар пользователя

Но это явно выглядит как почерк сопляка.
Наклон букв в правую сторону, буква П с шапочкой, каждая буква в слове соединена друг с другом.
В школе учат так писать.

Аватар пользователя

Ну соединение каждой буквы в слове не показатель. Я неотрывно пишу и у меня обычно все буквы соединены, иногда чуть ли не друг на друге roflanLico.png

Аватар пользователя

Каким образом учат? Стоят над головой и водят руку? Или дают ряд каких то уникальных упражнений для последовательного развития почерка и следят за их правильным выполнением?
Я например левша и меня таким определили прямо в садике, как думаешь могут быть особенности от использования другой руки?
Все это риторические вопросы, там почти всегда просто выявляют природную склонность и забивают при первых проблемах (только не вспоминай какого то одного учителя из платной школы).

Тут вообще главный вопрос почему таким челикам с клоунами на аве не сидится на месте чтобы зачем то тыкать других в "недостатки" (хотя тут даже смешно) которых у самих валом и видно уже пару сейчас

Аватар пользователя

Чел. Это рекомендации которые дают в начальных классах. Если тебя этому не учили, то могу только посочувствовать.

Прописные буквы должны всегда идти с наклоном. Это их отличает от печатных. В какую сторону наклон не важно.

Можешь открыть любую книгу и главу где герой/персонаж читает написанное ему письмо. Оно будет написано прописью. Т.е с наклоном. Если этого недостаточно, то можешь открыть ворд, там для тебя специально сделали кнопку К, чтобы трансформировать текст в пропись.

Как соединять прописные буквы тоже учат в начальных классах. Или это тоже тебе объяснить?

Я так понял ты не обладаешь даже элементарными знаниями начальных классов. Или хз в каком мухосранске ты учился, раз твой классный руководитель даже этого не удосужился тебе пояснить.

Аватар пользователя

1) То есть ты серьезно считаешь что соединение букв через выставление оценок это обучение почерку? Не с обучением просто написания слов путаешь*?
2) Давали рекомендации через написанный в книгах текст = тебя учили в школе, а еще тебя так учат до сих пор по жизни напомню тогда и ты все еще проходишь школьный курс лолкек. Достаточно в общем, каждое утверждение это цирк который дальше предложения даже разбирать не хочется.
И в конце перешел на личности не обладая ровно никакими знаниями обо мне но чисто потому что у тебя самого в голове каша, гл больше не пиши

Аватар пользователя

И так понятно что это писал малолетний, так как взрослый парень не сувал бы записку а подошел и лично сказал, ну или бы проигнорил.

Аватар пользователя

Чел ты просто описал крайности.
Некоторым просто хватает такта не маячить\надоедать лично + если ты работник ресторана тебя руководство может скажем, неправильно понять что ты возле клиента трешься и высказываешь поддержку своему "кумиру" вместо работы

Аватар пользователя

Если в Сербии в рестораны не пускают родителей с детьми тогда да

Аватар пользователя

Ну если ты уверен что это записка от ребенка посетителя а не работника\фанатки, что в принципе читается из контекста но по сути не точно то окей.
Тут спорить не буду мало ли

Аватар пользователя

Учусь в унике, почерк намного хуже. Не от этого зависит

Комментарии
Форум