Матч дня: Gaimin Gladiators фаворит в матче против Tundra Esports

Сегодня, 29 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях DPC. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Tundra Esports против Европа Gaimin Gladiators — 19:00 (DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I)

Чемпион The Lima Major 2023 Европа Gaimin Gladiators в случае победы обеспечит себе выход на следующий мейджор — ESL One Berlin Major 2023Европа Tundra Esports после уверенного старта в лиге сдала позиции и дважды подряд проиграла всухую, причем одну из серий — дебютанту первого дивизиона Европа Ooredoo Thunders.

Статистика личных встреч также говорит не в пользу Европа Tundra Esports — Европа Gaimin Gladiators выиграла 3 из 5 последних матчей и 2 из 3 в 2023 году.


DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 13 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 920 очков DPC и четыре путевки на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум