Bob о лучших мидерах в ЮВА: «Думаю, что я всё же топ-1, а за мной будет Kokz»

Мидер Execration Марк Энтони 'Bob' А. Урбина после победы над Blacklist International в рамках DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о предстоящем матче с Army Geniuses, сравнил результаты своей команды в зимнем и весеннем турах, а также назвал сильнейших мидеров в Юго-Восточной Азии.

О впечатлениях после победы над Филиппины Blacklist International 

Мы очень счастливы, потому что смогли обыграть Филиппины Blacklist International.

О предстоящем матче с Индонезия Army Geniuses 

Думаю, мы очень хорошо подготовимся к Индонезия Army Geniuses, потому что наблюдали за ней долгое время. Мы с лёгкостью одержим победу.

О сравнении результатов в зимнем и весеннем турах

У нас изменился подход к драфтам благодаря Филиппины Abeng, поэтому наш игровой стиль сильно поменялся. Мы пока что привыкаем, поэтому результаты немного хуже, чем в прошлом туре. Но сейчас мы находимся на той стадии, где сможем обыграть практически любого соперника.

О сильнейших мидерах в Юго-Восточной Азии

Я бы поставил себя на второе место в Юго-Восточной Азии. Нет-нет, думаю, что я всё же топ-1, а за мной будет Филиппины Kokz

Ранее Филиппины Йун 'Bok' Кейнхара рассказал об атмосфере в команде, а также прокомментировал, почему именно Филиппины Элджон 'Akashi' Канониго Андалес был приглашён в состав коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он в альтернативном ЮВА живет или всякие Армелы, Микото, Йопажы уже не в тренде? Микото топ1 ЮВА и тир1 мидер в мире

Аватар пользователя

Абед не считается из-за региона, где играет?

Аватар пользователя

один говнарь региона оценил себя и другого говнаря региона, но про самого тащера забыли

Комментарии
Форум