CTOMAHEH1: «Если StoneBank сегодня не фидит — он мой любимый тиммейт. Если Dendi сегодня не фидит — тогда он»

Саппорт B8 Николай 'CTOMAHEH1' Калчев в социальных сетях клуба поделился целями команды на весенний тур DPC, а также рассказал, кто является его любимым тиммейтом.

Николай 'CTOMAHEH1' Калчев

Николай 'CTOMAHEH1' Калчев

Я саппорт четвертой позиции, я бы сказал, что являюсь семи-капитаном, но не драфтером, если что. 

Планы на этот DPC: во-первых, наладить стабильность в команде. Во-вторых, показать максимально высокий результат — я бы сказал, топ-3.

Мой любимый тиммейт — тот, который не фидит. Если Украина StoneBank сегодня не фидит — он мой любимый тиммейт. Если Украина Dendi сегодня не фидит — тогда он. Изо дня в день всё меняется.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов высказался насчёт победы Украина B8 над США felt в рамках DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум