skem о работе с ImmortalFaith: «Возможно, мы неправильно понимаем тех вещей, которым он нас учит»

Керри Geek Slate Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг после победы над Polaris Esports в рамках DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал об уходе Лима 'Sheep' Кит Куанга с поста тренера, о работе с Даниэлем 'ImmortalFaith' Мозой, а также прокомментировал выступление своей команды на The Lima Major 2023.

Об уходе Малайзия Sheep с поста тренера Филиппины Geek Slate 

Сейчас он очень занят и у него нет времени тренировать нас. Он занимается другими делами. 

О работе с Румыния ImmortalFaith 

По моему мнению, это очень хороший тренер. Возможно, мы неправильно понимаем тех вещей, которым он нас учит. Но я верю, что в дальнейшем всё будет нормально, нам нужно время.

Мне кажется, смена тренера — это хорошая идея. Просто каждый из нас сейчас находится не в лучшей форме.

О сохранении мотивации после пяти поражений

Мы работаем вместе с самого утра. Нам удаётся сохранить мотивацию после огромного количества поражений, потому что мы не хотим вылетать во второй дивизион. Это та цель, которую мы всё ещё можем выполнить.

О выступлении на The Lima Major 2023 

Да, мы многому научились [на мейджоре]. Естественно, мои тиммейты имели не так много опыта на подобных турнирах.

Ранее представители Филиппины Geek Slate обратились к Valve с вопросом про добавление их командного набора поддержки в игру.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум