Cooman о бандле Natus Vincere: «Можно заплатить 700 рублей, чтобы я этот войс не слышал в игре?»

Профессиональный игрок и стример Заур 'Cooman' Шахмурзаев в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказался о Дмитрие 'DM' Дорохине, о покупке Mask of Madness, для Muerta, а также оценил командный бандл Natus Vincere.

О том, какая роль должна выбирать героя последним в рейтинговом матче

Нет такого, что кто-то должен или не должен — это от ситуации зависит. Зависит от того, какие герои на первый пик залетели от врага. Иногда же люди просто берут на первый пик керри или мидера. В идеале оффлейнеру последний пик оставлять, потому что он может солить игры.

О Россия DM 

Да, Россия DM очень силён. Каждую игру героя в оффлейн последним берёт — это полусильно. Вот, если бы он брал героя на первый пик каждую игру и также бы выигрывал, то это было бы сильно. А так, пока что полусильно.

О Mask of Madness Mask of Madness на Muerta Muerta 

Играл одну катку на Muerta Muerta, собрал на ней Mask of Madness Mask of Madness и осознал, что это худшая шмотка, которая вообще может быть, на этого героя. 

О бандле Украина Natus Vincere 

Кто это сделал? Сколько это стоит? Можно заплатить 700 рублей, чтобы я этот войс не слышал в игре?

Ранее Россия Заур 'Cooman' Шахмурзаев рассказал, может ли он победить на 2 000 MMR без поражений и доставит ли это трудностей. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Единственный, кто догадывается не покупать мом на Муэрточку. Вау, мозги у дотеров появляются немного

Аватар пользователя

люди обычно не пишут что они делают или не делают в игре

Аватар пользователя

так только считают те, кому не хватает мозгов нажать мом после ульты, а не до

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум