TA2000 о паузах в матче с Entity: «У нас компьютеры зависали прям во время игр, во время файтов»

Игрок Ooredoo Thunders Айбек 'TA2000' Токаев в интервью после победы над Entity прокомментировал свой билд на первой карте, порассуждал о матчапе Templar Assassin против Pangolier, а также рассказал о причинах частых пауз во время матча.

О проблемах с заходом на возвышенность

Мы ошиблись очень сильно, очевидно. Мы уже это обсудили, надеюсь такого больше не будет. Так получилось, не знаю. 

О билде в первой игре

Билд был плохой на Terrorblade Terrorblade. Я не уверен, что Butterfly Butterfly лучше чем Eye of Skadi Eye of Skadi. Вместо Aeon Disk Aeon Disk надо было брать что-то на демедж, какой-нибудь Silver Edge Silver Edge для позиции. Aeon Disk Aeon Disk был ошибкой. Плохо забилдился. 

[Бабочку почему считаешь плохой?] У них Темпларка, которая сильно очень страдает от Скади и Войд. И мне нужно хп, чтобы Chronosphere Chronosphere пережить и нажать Sunder Sunder в кого-нибудь. 

О матчапе Templar Assassin Templar Assassin против Pangolier Pangolier 

Думаю, что Templar Assassin Templar Assassin на линии сильнее и она может его перефармить. Но мы пикнули Dark Seer Dark Seer и очень сложно играть на Темпларке. Мы просто бежали в них и у них не было времени пофармить. 

О том, кто коллит

[Кто у вас коллит в команде?] Да все коллим. В основном Украина kaori ерлигейм, мид-лейт уже кто хочет. Ну, у кого получается лучше. 

О причинах пауз

У нас компьютеры зависали прям во время игр, во время файтов. Неприятно было, но что поделать. 

Европа Ooredoo Thunders одолела Европа Entity в матче DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:0. Команда делит с Европа Tundra Esports третье место в турнирной таблице, имея в своём активе три победы и столько же поражений. Последним соперником коллектива в рамках лиги станет Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это у него на превью такие лютые заросли на лобке или чья-то голова?

Аватар пользователя

Надеюсь ОТ выйдут на мажор, интересную игру показывают

Комментарии
Форум