Maelstorm об Ooredoo Thunders: «Пожалуй, эта команда прогрессирует круче всех остальных»

Комментатор и аналитик Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале высказался о стремительном прогрессе Ooredoo Thunders, а также поделился мнением о спаде Entity.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[...] Очевидно, что Европа Ooredoo Thunders на подъёме. Их рандомные поражение от более слабых оппонентов являются показателем того, что команда ещё молодая, с другой стороны их результаты в динамике, а также их игра показывают рост, притом очень серьёзный. Пожалуй, эта команда прогрессирует круче всех остальных. Их подъём — не резкий скачок, как у ХР, а медленное и верное движение.

То же самое, 1 в 1 только со знаком минус можно сказать по Европа Entity, увы у команды кризис и с каждым матчем они выглядят всё хуже. Поэтому ничего невероятного в поездке Европа OT на мажор я не вижу, не в этом сезоне, так в следующем.

Как мы видим, малейшая оплошность может стоить слота в западном дивизионе, в то время как в восточном, между топ-3 и топ-4 командой огромная пропасть.

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов прокомментировал нынешнее положение команд в турнирной таблице DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А был ведь левый бомжэстак год назад. Молодцы. Новые лица, которые тащат, всегда приятно видеть, пусть и бармалеи там какие-то играют.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум