«В первой игре немного не хватило дисциплины» — MieRo о поражении на первой карте против NAVI

Оффлейнер HellRaisers Матвей 'MieRo' Васюнин после победы над Natus Vincere в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I прокомментировал выбор Enigma на каждой карте, рассказал о происходящем во время матча, а также поделился мнением о предстоящем противостоянии с Team Spirit.

О выборе Enigma Enigma на каждой карте против Украина Natus Vincere 

Если честно, по драфту Enigma Enigma нам очень подходит. Под неё легко подбирать других героев, плюс мы с ней тренировались. Она берёт ауры и нормально играет в Доту даже против Pangolier Pangolier и Rubick Rubick.

Плюс-минус, да, [у нас Enigma Enigma через ауры, а не через Black Hole Black Hole]. Но во второй игре были небольшие Black Hole Black Hole

О происходящем на всех трёх картах против Украина Natus Vincere 

В первой игре немного не хватило дисциплины. Что-то начали торопиться. Я там поторопился и начал спасать Clockwerk Clockwerk. Короче, вот, дисциплины не хватило.

Во второй игре у нас получился немножко жадный драфт. Не хотелось даже Guardian Greaves Guardian Greaves брать на Enigma Enigma, я брал Hand of Midas Hand of Midas. В поздней стадии смогли разыграть хорошо. Нам ещё Enchantress Enchantress *** [помешала]. Мы со Storm Spirit Storm Spirit практически не контролировали руны. 

А в третьей мы спокойно забанили Enchantress Enchantress во второй стадии и спокойно сыграли в Доту. То есть, примерно понимали, что они пикнут.

О предстоящем матче против Россия Team Spirit 

Думаю, будет точно не просто. Будем стараться. Россия Team Spirit — сильная команда, будем серьёзно готовиться по драфту и КВшки какие-то играть.

Ранее Россия Алексей 'Solo' Березин сравнил Россия BetBoom Team и Россия Team Spirit в этом туре DPC, прокомментировал запланированное участие во многих сторонних турнирах, а также рассказал о синергии с Россия Романом 'RAMZES666' Кушнарёвым.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум