NS о B8: «Всё, теперь шанса попасть на мажор нет, последний матч против SR ни на что не влияет»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в личном telegram-канале прокомментировал нынешнее положение B8 в турнирной таблице DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Печальные новости, пока мы все спали Данька проиграл каким-то бомжам, которые до этого не выиграли ни одного матча. Всё, теперь шанса попасть на мажор нет, последний матч против Мир SR ни на что не влияет (во второй див тоже упасть не B8 не могут).

Такие вот дела.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов раскритиковал игровую форму Болгария Ивана 'MinD_ContRoL' Борислав Иванова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да даже если бы они этих бомжей разматали. Всё ровно шансов бы не было, потому что настолько колоссальная разница в скилле между Бейт и Шопифай, просто небо и земля, да что там небо, там космос и земля.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

подпивас однго не улавливает, что дондо там может спокойно пройти на инт через опенквалы региона, если они там будут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если не тир-5. О чëм речь может идти, если мидера нету даже в сотни лучших NA. Это зашквар.

Аватар пользователя

да хоть тир 10, тамвсе основные конкуренты прямые инвайты получат н инт, ну мб 1 останется , которого нужно пройти. да и все равно, месить глину во 2 диве за 5к, и месить глину за 25к не одно и тоже, со всех сторон 100% выгодный переезд.

Аватар пользователя

Мне ппц как жалко. Потому что это была бы просто вишня на торте этой современный доты, где уже патч столько существует, что все научились и разучились играть одновременно, а dpc система настолько хороша, что условные сикрет могут улететь во второй дивизион, а Б8 вообще поехать на мажор. Где любая команда любой может отлететь 2-0 с таким вкусом, как будто вчерашние непобедимые - сегодня мусор. Где лучшие игроки в доту - еле проходят опен квалу, а нелепые челы, уже давно списанные, всякие непонятно откуда взявшиеся челы уровня Дурачьё, Ватсоны, Пьюры, Тоби или Наива - становятся участниками мажоров. Когда каждый может выиграть у каждого в итоге вызывает не интерес, а абсурдное чувство отсутствия системы какой-либо, с каким-то правилами. Там кому-то что-то прокает в игре, кто-то что-то пикнул не то, кому-то фп выпал и любой выигрывает у другого. Не скиллом, а просто какими-то игральными костями.

Аватар пользователя

ну как говно в проруби.ни туда ни сюда. на следующем этапе , отправят к нави , ко всем составом) вместе будете за 3 див боротьсяFeelsClownMan.pngsammyyPepekek.png

Комментарии
Форум