Xakoda о D2 hustlers: «Всё, что нам нужно, это больше практиса на офицалках и в идеале, конечно же, буткич»

Саппорт D2 hustlers Егор 'Xakoda' Липартия поделился подробностями об атмосфере в англоязычной команде. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале профессионального игрока.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Егор 'Xakoda' Липартия

Егор 'Xakoda' Липартия

Ну шо пора бы отписать вам по своим планам ведь приближается апрель а с ним и игры. Сейчас мы с командой играем Malta Vibes #1 след игра будет 2 апреля, дпс турик у нас начинается 5 апреля против Германия IVY так что приходите поболеть. [...]

По поводу команды. Все более менее хорошо пытаемся развиваться и улучшать игру, так же договариваемся насчет буткемпа и не понятно будет ли он в этом сезоне. Сейчас все что нам нужно это больше практиса на офицалках и в идеале конечно же буткич. В принципе се. В реале все гуд так что будьте здоровы.

Ранее Россия Егор 'Xakoda' Липартия высказался о менталитете коллективов из Восточной Европы, рассказал о проблемах Россия Virtus.pro на The International 2022: Квалификации Последнего шанса, а также порассуждал о важности психолога в профессиональной команде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум