LighTofHeaveN про BetBoom Team: «Такое ощущение, что игрокам сейчас по барабану вообще всё, что происходит»

Комментатор и аналитик Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов высказался о выступлении BetBoom Team на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

Просто команда сейчас на спаде. Здесь Россия TORONTOTOKYO играет на Io Io-пятёрке, не имея на этом герое должной практики в официальных матчах. За всю историю соревновательной Dota 2 только несколько команд могли правильно использовать героя, на ум приходит Европа OG во времена двухкратного чемпионства на The International. И здесь Россия BetBoom Team даёт Россия TORONTOTOKYO Io Io и удивляется, почему результат такой? Я уже молчу про то, что команда игнорирует аккуратную, академичную игру, сражается под вражескими вардами против Россия HellRaisers.
Такое ощущение, что игрокам сейчас по барабану вообще всё, что происходит. По сути, реальных конкурентов для Россия BetBoom Team в регионе нет. На мейджоры же наплевать. Как известно, для игроков это рофло-турики (привет всему «золотому составу» Россия Virtus.pro). Туда всё равно поедут Россия Team SpiritРоссия HellRaisers и Россия BetBoom Team.

На текущий момент Россия BetBoom Team занимает третью строчку в турнирной таблице DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I, имея в своём активе четыре победы и два поражения. Последним соперником команды в рамках лиги станет Россия Darkside.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А куда пропали Лост, смайл, вообще толком не видно и не слышно рухаб

Аватар пользователя

Так рухаба фактически нет.
Люди в Fissure перешли или как независимые комментаторы, чисто по приглашению.

Аватар пользователя

и слава аллахине, что первых двух не слышно нигде

Аватар пользователя

Никуда он не пропал он был на старперхаб там вообще было четко всё и аналитика душная и по -факту раскидывал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстати, Соннейко отлично на виспе играл в этом туре, прям нект левел для СНГ. Жаль, что тима очень слабая.

Аватар пользователя

Поясните лень читать база или кринж от лоха? PepeHmmm.png

Аватар пользователя

Да просто страты не палят. В первом дцп вынесли всех вперед ногами - так к ним каждая собака на лина-мажике была готова, нибось еще и в коридоре кошмарили, че там запугать 40кг анимешника.
А сейчас на вафелах на тоненького заедут типа "команда не в форме, дисбанд завтра, прост кибертуристами приехали", и всем раздадут.
Скринте, ББ в топ3 ЕСЛ мажика.

Аватар пользователя

Когда тебя все расхайпят не понятно за какие заслуги а потом будут говном поливать каждый встречный то любому будет плевать и на игру и зрителей. СНГ помойка токсичная.

Аватар пользователя

Реально, они же такие ламповые, такие милые солнышки. Их совсем не за что хейтить. Абсолютно чистые и позитивные людиFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

опять зрители виноваты что " просто так сложилось что в нашей команде лучшие игроки на своих позициях"
бедные игроки :((

Комментарии
Форум