Parker, TaO и D1smar присоединились к составу Ravens

Дэвид 'Parker' Нихо ФлоресДарси 'TaO' Эгоавил и Хосе Дисмар 'D1smar' Кархуаджулка Левано присоединились к составу Ravens. Анонс состоялся в социальных сетях клуба.

Перу Дэвид 'Parker' Нихо Флорес, ранее выступавший за Перу Infinity, займёт роль керри. Перу Дарси 'TaO' Эгоавил присоединился в качестве мидера, а Перу Хосе Дисмар 'D1smar' Кархуаджулка Левано станет новым игроком четвертой позиции.

Состав Перу Ravens:

  1. Перу Дэвид 'Parker' Нихо Флорес;
  2. Перу Дарси 'TaO' Эгоавил;
  3. Перу Бенхамин 'Benjaz' Ланао Барриос;
  4. Перу Хосе Дисмар 'D1smar' Кархуаджулка Левано;
  5. Перу Алехандро 'Cara' Гузман Мендоза.

Перу Ravens закончила зимний тур региональной лиги на седьмом месте, не сумев сохранить слот в первом дивизионе. Поэтому команде предстоит выступать в DPC SA 2023 Tour 2: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Новость уровня: Nagibator присоединяется к Bratva Nurika для участия в KFC cup

Комментарии
Форум