Ninjaboogie: «Нам не повезло в том, что мы не успели найти свой игровой стиль»

Тренер Blacklist International Майкл 'ninjaboogie' Росс в интервью после победы над Polaris Esports высказался о результатах команды, поделился ощущениями от возвращения на соревновательную сцену, а также рассказал о планах на перерыв.

О результатах команды

Нам не повезло в том, что мы не успели найти свой игровой стиль. Мы слишком поздно пришли к тому, как именно мы хотим драфтить. Но наша цель не мейджор, а The International. Так что мы продолжим двигаться вперед. 

Об ощущениях от возвращения на соревновательную сцену

Это по-настоящему круто снова ощущать себя частью команды по Dota 2. Я прочувствовал полный спектр эмоций. Всё таки соревнования — это неотъемлемая часть моей жизни.

О планах на перерыв

Мы будем ждать следующий патч, потому что я ожидал глобальное обновление ещё перед началом второго тура.

О том, чему научил команду

Я привил ребятам трудолюбие, к которому сам когда-то приучился в Юго-Восточная Азия Mineski. Я научил их играть в связках, правильно разделяться, лучше принимать командные сражения. Жаль, что результат появился слишком поздно.

Филиппины Blacklist International одолела Филиппины Polaris Esports в матче DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:0. Коллектив расположился на пятой строчке в турнирной таблице, имея в своём активе три победы и четыре поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Что такое стиль? Вы про кунфу? Стиль бешеной собаки?

Комментарии
Форум