23savage: «Я больше никогда не буду играть в команде, состоящей из филиппинцев»

Игроки Talon Esports Ньенгнара '23savage' Тирамаханон и Ануча 'Jabz' Дживаронг в ходе прямого эфира на платформе Twitch высказались о профессиональных игроках из Филиппин.

Таиланд 23savage: Я больше никогда не буду играть в команде, состоящей из филиппинцев. Если бы я управлял коллективом и сам выбирал игроков, то допустил бы в свой состав максимум одного филиппинца. Я не позволю, чтобы в моей команде было два или более игроков из Филиппин.

Таиланд Jabz: Если их изначально было двое, то потом может появиться и третий.

Таиланд 23savage: Именно так. Как только в команде их становится двое, со временем появляется третий и так далее. Подобно раковой опухоли, они будут постепенно распространяться. А ещё лучше не давать им права голоса при выборе новых игроков, поскольку они будут предлагать только других филиппинцев.

Ранее Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон рассказал о нововведениях в драфтах Таиланд Talon Esports после выступления на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это база, живу на ДВ и играю на Японском сервере. Слов не подобрать, как описать Филиппинских игроков. Это самые худшие игроки в доту. Которые играют в компьютерных клубах, каждую игру у них постоянно дисконект, войс включен всегда как VJlinka. Я готов слушать как два подпивиса кусаются в чате пол игры на РУ сервере, лишь бы не попадаться с ними и не видеть в чате надписи "bobo lala fjaja" самый убогий язык в мире.

Аватар пользователя

Жиза, когда играл в доту эти гости были самыми постоянными попаданцами в тиму. Договориться с ними можно даже не пытаться. У меня даже был блокнот с различными оскорблениями и унижениями филиппинцев. Либо ты их, либо слушай или читай "bobo ka putang ina mo" - что буквально переводится как: "ты дурак, пошёл на хутор бабочек ловить."

Аватар пользователя

Жесть, я подумал о том, что ты играешь совершенно в другую доту, нежели чем мы, и стало как-то очень грустно Sadg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это факт, я пять лет сижу в рид онли, но зарегался чтобы подтвердить его слова. Игроки с дв попадаются только с филлипинцами в мин и буквально нет хуже уродов, чем пунтангина кале бобо. Подпивасы славяне куда сообразительнее, чем любой филиппинский дурачок.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они порой ток этим и общаются, челы стабильно перед сносом трона пишут врагам BOBO TANGA. Это равносильно тому, что на ру сервере бы все в конце игры писали врагам Я ВАШИХ МАМОК **** roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Живу в Китае, ещё когда была гарена разваливали в салат китов на изичах с корейцем и филипинцем на миде.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ультра база, любой из ДВ знает, что филиппинцы в играх = худшие отбросы, хуже только китайцы

Аватар пользователя

И это чмо даже наказание не получит. Политкорректность она такая.

Комментарии
Форум