ILTW: «Я реально настолько плохо играю, что проигрываю Xcalibur и SpeedMan»

Профессиональный игрок Игорь 'iLTW' Филатов в ходе личной трансляции на платформе Twitch раскритиковал свою нынешнюю игровую форму.

Игорь 'iLTW' Филатов

Игорь 'iLTW' Филатов

Если честно, я просто в шоке. Меня *** [унижают] два самых слабых игрока в Доте. Ну, в ранкеде. То есть, они меня просто *** [унижают] уже какую игру. Швеция Xcalibur со SpeedMan, это просто нереально. Вот клянусь, я никогда в жизни не думал, что я попаду в такую ситуацию, *** [офигеть], никогда в жизни не думал, что я окажусь в такой ситуации.

Я играю плохо, очень. Но эти челы, поверьте мне, — это ужасные игроки. Но я реально настолько плохо играю, что проигрываю Швеция Xcalibur и SpeedMan. Это очень плохие игроки, очень, понимаете? Просто не могу поверить, что я настолько сейчас *** [плохо играю]. Просто невероятно.

Не знаю почему, но меня это раздражает, что меня типают. Меня очень сильно раздражает, когда у человека ник SpeedManq и он меня типает, и *** [выносит] меня в каждой игре 20:0. Да, это меня раздражает. Потому что раньше я мог просто срать на него. Раньше я на него срал буквально в каждой игре. Я думал: «Что за *** [дурак] играет?». А сейчас я чувствую, что он меня просто удаляет, вот и все.

[Может, он просто стал сильнее?] Нет, он не стал сильнее, он тупой игрок, ребята. Просто я стал гораздо слабее играть в Доту. На это есть свои причины. Я не просто так начал хуже играть. Но эти причины я вам не скажу, это личное.

Ранее Россия Игорь 'iLTW' Филатов сообщил, что примет участие на Riyadh Master, финальном турнире серии ESL Pro Tour 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

чел просто несет чушь, первое что на ум пришло, чтобы карликам в чате весело было

Аватар пользователя

Неоправданный хейт игроков. Каждый Д'артаньян, а все остальные...

Аватар пользователя

Боже , как же я плохо играю , я проигрываю Спидману и Икскалибуру , боже , я так плохо играю
Я злюсь из-за этого , я плохо играю , но на это есть личные причины , которые я вам не скажу catloading.png
А ты когда-то хорошо играл ?jerry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Илюше нужна помощь хорошего психолога. Выглядит потерянным и не уверенным в себе человеком.
Всегда есть люди, которые лучше тебя в чем-то. Или со временем это пройдет, рано или поздно.

Аватар пользователя

очень, прям очень. Вы понимаете? Ну прям очень.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум