NS: «2к чел, научившийся играть только на Bristleback, тысяч пять себе поднимет вообще без проблем»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в ходе личной трансляции на платформе Twitch назвал сильнейшего героя третьей позиции на низком рейтинге, а также объяснил, почему на нём можно поднимать индивидуальный показатель рейтинга.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Какой самый сильный оффлейн на 2к MMR? Bristleback Bristleback бери — не ошибешься. Bristleback Bristleback и Timbersaw Timbersaw. Чуть-чуть научиться играть и сиди поднимай рейтинг.

Я думаю, что 2к чел, научившийся играть только на Bristleback Bristleback, тысяч пять себе поднимет вообще без проблем. Ничего не будешь понимать, что в игре происходит, ноль идей, просто Q-W-Q-W.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал текущие результаты Европа Ooredoo Thunders в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

слабейший герой сейчас. будешь сларка, ама или вайпера каждую игру получать и без шансов лузать. дед походу думает, что сейчас все еще мета бриста с аганимом.

Аватар пользователя

Пусть зайдет хоть на 1к и понажимает Q-W-Q-W вынесут как говорится вперед ногами)

Аватар пользователя

Он опоздал на полтора года или он это под горячительным сказал?Ибо я просто не могу представить то как у кого-то сейчас Брист может прям выиграть лайн

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Однако на 2к уже знают что такое стик и не только

Аватар пользователя

10 стиков, почти одну колючку настаканную отхилит. Стик это необходимость, а ни контра.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стик как раз таки помогает. А бб, очень сильно зависим от мп. Он может фрифармить лайн, но и кору сильно помешать не может

Аватар пользователя

Ну так он только на линии и помогает.
Уже в мидгейме никакие стики не спасут

Аватар пользователя

Кто-нибудь! Пожалуйста! Дайте этому человеку 2к аккаунт!

Аватар пользователя

На самом деле почти на любом герое можно 6-7 тыс. апнуть если у тебя база сильная (микро, лейнинг, макро)

Аватар пользователя

А много сейчас силовиков в мете, чтобы их тимбером закрывать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хрень собачья и ничего подобного. Говорю как задр бристла (более 500 игр). Герой 50% винрейта в лучшем случае. Слаб против многих героев на линии (дровка, антимаг, другие герои с огромным количеством брони, экскейперы).

Комментарии
Форум