SunBhie: «Я буду голосовать за "любого" политического лидера, который готов сажать в тюрьму читеров в играх»

Тренер Talon Esports Ли 'SunBhie' Чон Дже в личном twitter-аккаунте заявил, что игрокам, использующим запрещённые программы в видеоиграх, нужно выдавать тюремные сроки.

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Я буду голосовать за «любого» политического лидера, который готов сажать в тюрьму читеров в играх. Он/она может быть коррумпированным, присваивать себе миллиарды или делать любое другое ужасное дерьмо, которое они всегда совершают в любом случае. Разница в том, что я буду убегать от этой паршивой реальности в игру без читеров.

Ранее Южная Корея Ли 'SunBhie' Чон Дже высказался об изменении скорости атаки Nature's Prophet Nature's Prophet в обновлении 7.32е. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Разница в том, что я буду убегать от этой паршивой реальности в игру без читеров"

Ну либо убегать от полиции, т.к. оказался виновен по какому угодно новому закону)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сорян но читеры выберут нужного, ведь они с читами weSmart.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум