Quinn о причинах переезда в Европу: «Мне надоело занимать 12-е места и зарабатывать на поход в McDonald's»

Мидер Gaimin Gladiators Квин 'Quinn' Каллахан после победы над Nigma Galaxy рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о причинах поражения на первой карте, а также прокомментировал, согласился бы на досрочное получение третьего места перед стартом весеннего тура.

О причинах поражения на первой карте против Европа Nigma Galaxy 

Думаю, мы выбрали посредственных героев. Мы почему-то забыли забанить Bloodseeker Bloodseeker, я не мог играть против данного героя на Pangolier Pangolier. И в целом, драфт получится отвратным, непохожим на тот, которым мы привыкли играть. Мы не могли одержать победу ни в одной драке. Помимо драфта, в игре присутствовали индивидуальные ошибки с нашей стороны.

О том, почему не забанили Huskar Huskar на второй карте

Да, мы думали забанить Huskar Huskar, но посчитали, что запрет Clockwerk Clockwerk сыграет большую роль. Да, я проиграл мид примерно на одну тысячу, но потом смог отыграться — в этом не было никаких проблем.

О выборе Death Prophet Death Prophet для Иордания ATF 

Мы знали, что он выберет Death Prophet Death Prophet, если мы забаним Razor Razor, на котором он «Грандмастер». Потому что играл на ней прошлой ночью. Кажется, он старается отходить от своих привычных традиций и брать нормальных мидеров.

О том, согласился бы на досрочное получение третьего места перед стартом весеннего тура

Я бы никогда не согласился на третье место. Кстати, такой менталитет был у меня, когда я выступал в Северной Америке. Когда я играл там, то получал фактически бесплатные слоты на мейджор и будто бы это совсем меня не развивало. Там ничего не нужно было делать, игры выигрывались сами по себе. 

Я принял решение сменить регион, потому что мне надоело приезжать на международные турниры и занимать последние места. Мне надоело занимать 12-е места на турнирах и зарабатывать на поход в McDonald's. Мне всегда хотелось большего, всегда хотел совершенствоваться.

Ранее Нидерланды Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп прокомментировал поражение против Европа Tundra Esports в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

сисиписи выдал тотальную базу, при этом опустив явара и других бывших кентов, тупо респект

Аватар пользователя

Ты о своих товарищах в компании новых людей так же да говоришь? "Попущеные"

Аватар пользователя

А кто говорит о товарищах? Они просто коллегами были, и так было понятно что сисиписи их тащит почти в соляного каждый раз. Ну и про то что НА помойка в которой полторы команды есть тоже понятно, там даже Даныла в топ-4 попасть может.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Мне надоело занимать 12-е места на турнирах и зарабатывать на поход в McDonald's."
Вся суть киберспорта. Те, кто прекрывается какими-то титулами просто лицемерит.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум